美聯物業代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-25232218
公司地址: 新界將軍澳培成路15號蔚籃灣畔連理街商場1樓133號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃富國 Jason Wong

E-377321

周浩軒 Chow Ho Hin

S-549525

李展皓 Clive Li

S-590636
廣東話普通話英文

韓鳴麗 Mandyhon

S-118312
廣東話普通話英文

蕭麗珍 Lorin Siu

E-352147

周鉅泰 Ivan Chau

S510716

陳志榮 Trewick Chan

E270942
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
2 日前 刊登
坑口 新寶城 | 1座 低層 E室

建築面積: 603 呎 @10,912 元
實用面積: 434 呎 @15,161 元
美聯物業代理有限公司
售 $658 萬元
1 房
向西南
私人屋苑
恒基
將軍澳 將軍澳廣場 | 7座 高層

建築面積: 985 呎 @21,320 元
實用面積: 728 呎 @28,846 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,100 萬元
私人屋苑
南豐
將軍澳 天晉 | 海 2座 高層 B室

實用面積: 949 呎 @22,129 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,100 萬元
4 房
私人屋苑
新鴻基
調景嶺 維景灣畔 | 12 座 高層 G室

建築面積: 1,020 呎 @14,510 元
實用面積: 757 呎 @19,551 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,480 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
太古
康城 LP10 | 第2B座 低層 C室

實用面積: 512 呎 @15,234 元
美聯物業代理有限公司
售 $780 萬元
2 房
私人屋苑
將軍澳 君傲灣 | 3座 低層 J室

建築面積: 823 呎 @11,543 元
實用面積: 618 呎 @15,372 元
美聯物業代理有限公司
售 $950 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
新世界