美聯物業代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
公司地址: 杏花村杏花新城142號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李清彬 Ling Li

S-258782
廣東話普通話英文

林咏潪 Timmy Lam

S-067248
廣東話普通話英文

劉全新 Kenny Lau

S-125146

李聖智 Michael Lee

E-012723
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
杏花邨 | 45座 中層 8室

建築面積: 974 呎 @11,807 元
實用面積: 826 呎 @13,923 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,150 萬元
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
港鐵
望海景
望開揚景
雅緻裝修
杏花邨 | 27座 低層 1室

建築面積: 856 呎 @12,383 元
實用面積: 722 呎 @14,681 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,060 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
港鐵
望開揚景
望海景
杏花邨 | 50座 中層 3室

建築面積: 765 呎 @11,111 元
實用面積: 645 呎 @13,178 元
美聯物業代理有限公司
售 $850 萬元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
港鐵
望開揚景
望山景
杏花邨 | 48座 高層 5室

建築面積: 647 呎 @11,592 元
實用面積: 547 呎 @13,711 元
美聯物業代理有限公司
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
港鐵
望山景
望開揚景
基本裝修
杏花邨 | 33座 低層 7室

建築面積: 597 呎 @13,400 元
實用面積: 499 呎 @16,032 元
美聯物業代理有限公司
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
港鐵
雅緻裝修
杏花邨 | 43座 低層 8室

建築面積: 974 呎 @11,807 元
實用面積: 826 呎 @13,923 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,150 萬元
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
港鐵
望海景