利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-24919221
公司地址: 屯門掃管笏路星堤段DD374,Lot521RP
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳龍勳 Charles Lansangan

E-332668

王智勤 Plato Wong

S-585271

鄧俊文 Jerry Tang

S-236067

鄧嘉麗 Irene Tang

S-560233

張美寶 Mabel Cheung

S-694420
廣東話普通話英文

郭美儀 Mei Kwok

S-263518

黃錦鵬 Benson Wong

E-485029
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 19 個放售樓盤
屯門(青山公路) 滿名山 | 名庭 8座 高層

實用面積: 1,466 呎 @18,417 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,700 萬元
2 房
私人屋苑
嘉里建設
屯門(青山公路) 香港黃金海岸 | 第1A期 1座 中層

建築面積: 610 呎 @15,246 元
實用面積: 476 呎 @19,538 元
利嘉閣地產有限公司
售 $930 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
屯門(青山公路) OMA by the Sea | 第1座 中層 A7室

實用面積: 446 呎 @11,659 元
利嘉閣地產有限公司
售 $520 萬元
2 房
私人屋苑
雅緻裝修
屯門(青山公路) THE CARMEL | 1座 低層 F室

實用面積: 365 呎 @10,137 元
利嘉閣地產有限公司
售 $370 萬元
1 房
私人屋苑
永泰
雅緻裝修
屯門(青山公路) 瑜翠園 | 2座 低層 B室

建築面積: 1,400 呎 @7,129 元
實用面積: 1,155 呎 @8,641 元
利嘉閣地產有限公司
售 $998 萬元
3 房
私人屋苑
室內車位
屯門(青山公路) 帝濤灣 | 海琴軒 9座 高層 A室

建築面積: 1,096 呎 @7,007 元
實用面積: 880 呎 @8,727 元
利嘉閣地產有限公司
售 $768 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
屯門(青山公路) THE CARMEL | 1座 高層 H室

實用面積: 804 呎 @11,182 元
利嘉閣地產有限公司
售 $899 萬元
2 房
向南
私人屋苑
永泰
望開揚景
屯門(青山公路) 上源 | 獨立屋 28號洋房 全幢

實用面積: 2,711 呎 @15,788 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,280 萬元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
萬科香港
連車位
另有無沐浴的廁所
屯門(青山公路) 黃金海灣 | 2期 第1座(1A) 中層

實用面積: 475 呎 @12,611 元
利嘉閣地產有限公司
售 $599 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
屯門(青山公路) 漣山 | EBONY II (EII) 高層 B室

建築面積: 1,242 呎 @8,857 元
實用面積: 940 呎 @11,702 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,100 萬元
3 房
私人屋苑
永泰
雅緻裝修
屯門(青山公路) 上源 | 2B座 中層 (UG-9/20樓) J室

實用面積: 738 呎 @8,943 元
利嘉閣地產有限公司
售 $660 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
萬科香港
VR
屯門(青山公路) 龍珠島別墅 | F1 座 高層 8室

建築面積: 420 呎 @5,476 元
實用面積: 286 呎 @8,042 元
利嘉閣地產有限公司
售 $230 萬元
私人屋苑
望海景
屯門(青山公路) 黃金海灣 | 2期 第2座 高層 K室

實用面積: 311 呎 @12,540 元
利嘉閣地產有限公司
售 $390 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
屯門(青山公路) 滿名山 | 名庭 3座 地下 A室

實用面積: 1,234 呎 @22,690 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,800 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建設
VR
屯門(青山公路) 滿名山 | 滿庭 3座 高層 C室

實用面積: 1,175 呎 @19,404 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,280 萬元
3 房
私人屋苑
嘉里建設
連天台
VR