香港置業
Hong Kong Property Services (agency) Limited

公司牌照: C-018893
公司地址: 九龍何文田佛光街80號何文田廣場8號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

韋介瑤 Yoyo Wai

S526978

談杏菊 Vivian Tam

S182682
廣東話普通話英文

沈偉婷 Christine Shum

S-705614

唐陳麗華 Sandy Tong

S-083733
Tel:  852-93893789
Tel:  852-62915164

李慧蓮 Vivien Lee

S-551224
Tel:  852-95251723
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
20 小時前 刊登
何文田 皓畋 | 8座 低層 A室

實用面積: 575 呎 @21,739 元
香港置業
售 $1,250 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
嘉里建設
望園景
望泳池景
24 小時前 刊登
火炭 星凱堤岸 | 3座 高層 D室

實用面積: 677 呎 @20,089 元
香港置業
售 $1,360 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
中洲
24 小時前 刊登
何文田 皓畋 | 8座 低層 A室

實用面積: 575 呎 @21,739 元
香港置業
售 $1,250 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
嘉里建設