東逸地產代理有限公司

公司牌照: C-088688
聯絡電話: 852-27772977
公司地址: 新界沙田
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

麥嘉偉 Gary Mak

S-354508
Tel:  852-91680377

蔡小姐 Ms. Choi

E-004827
Tel:  852-92386862

羅小姐 Ms. Lo

S-282198
Tel:  852-93107773
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 17 個放售樓盤
大圍 柏傲莊 | I 2B座 高層

實用面積: 523 呎 @28,298 元
東逸地產代理有限公司
售 $1,480 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
青衣 灝景灣 | 9座 高層

建築面積: 687 呎 @13,828 元
實用面積: 499 呎 @19,038 元
東逸地產代理有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望海景
獨家盤
白石角 逸瓏灣8 | 3B座 低層 B室

實用面積: 698 呎 @14,327 元
東逸地產代理有限公司
售 $1,000 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
馬鞍山 Silversands | 5B座 中層

實用面積: 456 呎 @17,544 元
東逸地產代理有限公司
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
康城 Seasons Place | 3A座 高層 C室

實用面積: 453 呎 @17,660 元
東逸地產代理有限公司
售 $800 萬元
私人屋苑
康城 LP6 | 5座 低層 A室

實用面積: 658 呎 @15,198 元
東逸地產代理有限公司
售 $1,000 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
南豐
康城 LP6 | 5座 中層 H室

實用面積: 347 呎 @14,409 元
東逸地產代理有限公司
售 $500 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐

東逸地產代理有限公司
售 $152 萬元
住宅車位
青衣 青怡花園 | 7座 低層

實用面積: 343 呎 @14,577 元
東逸地產代理有限公司
售 $500 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
大圍 雲疊花園 | 3座 中層

建築面積: 482 呎 @10,996 元
實用面積: 428 呎 @12,383 元
東逸地產代理有限公司
售 $530 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
白石角 天賦海灣 | 第20座 低層

建築面積: 1,285 呎 @8,949 元
實用面積: 992 呎 @11,593 元
東逸地產代理有限公司
售 $1,150 萬元
私人屋苑
信和
大圍 金獅花園 | 地下

東逸地產代理有限公司
售 $115 萬元
住宅車位
華懋
獨家盤
大圍 金獅花園 | 地下

東逸地產代理有限公司
售 $110 萬元
住宅車位
華懋
獨家盤
大圍 金獅花園 | 1期 第一期 金康閣(A座) 中層 2室

建築面積: 505 呎 @7,683 元
實用面積: 285 呎 @13,614 元
東逸地產代理有限公司
售 $388 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
華懋
獨家盤
白石角 嘉熙 | 3座 中層

實用面積: 489 呎 @14,315 元
東逸地產代理有限公司
售 $700 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉華