黃金屋物業代理
Golden Home Property Agency Limited

公司牌照: C-082582
聯絡電話: 852-26630889
公司地址: 新界荃灣國瑞路河背村33號地下
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

戴梓淇 Johnny Tai

E-253307

王蓉蓉 Ms. Wong

S-024323
Tel:  852-93866336

黃傳顯 Mr. Wong

S-568079
Tel:  852-55287144

朱淑華 Moon Chu

S-403089
Tel:  852-53054883
Tel:  852-26630889

何偉豪 Chase Ho

E-444042
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
14 小時前 刊登
荃灣 荃景花園 | 8座 低層 D室

建築面積: 709 呎 @9,563 元
實用面積: 577 呎 @11,750 元
黃金屋物業代理
售 $678 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網
14 小時前 刊登
荃灣 荃威花園 | M座 高層 5室

建築面積: 607 呎 @8,040 元
實用面積: 533 呎 @9,156 元
黃金屋物業代理
售 $488 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
14 小時前 刊登
荃灣 村屋 | 全層 地下

建築面積: 700 呎 @6,571 元
黃金屋物業代理
售 $460 萬元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
全層單位
近地鐵站
近大型商場
14 小時前 刊登
荃灣 村屋 | 全層 地下

建築面積: 700 呎 @9,114 元
黃金屋物業代理
售 $638 萬元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
全層單位
近地鐵站
近大型商場
優質校網
13 小時前 刊登
荃灣 村屋 | 全層 高層

建築面積: 700 呎 @6,429 元
黃金屋物業代理
售 $450 萬元
3 房 , 1 浴室
近地鐵站
13 小時前 刊登
荃灣 村屋 | 獨立屋

建築面積: 700 呎 @5,543 元
黃金屋物業代理
售 $388 萬元
3 房 , 2 浴室