利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-26348111
公司地址: 九龍西九龍海旺道18號奧海城2期地下G75號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

馮樹勳 John Fung

E-060410

屈小姐 Wat Maggie

E-006579

高藝菲 Sofia Ko

S625770

何日娣 Florence Ho

S-556751
廣東話普通話英文

林思朗 Lam Sze Long Chris

E-322299

蔡常河 Jack Tsoi

S-056720
Tel:  852-94888586

梁啟康 Andy Leung

S-710234
Tel:  852-56104438
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤
奧運 柏景灣 | 第一期 第7座 低層 D室

建築面積: 982 呎 @16,599 元
實用面積: 737 呎 @22,117 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,630 萬元
3 房
私人屋苑
信和
雅緻裝修
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 高層 D室

建築面積: 626 呎 @14,058 元
實用面積: 487 呎 @18,070 元
利嘉閣地產有限公司
售 $880 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
長沙灣 維港滙 | 第I期 3B座 中層 A室

實用面積: 597 呎 @23,116 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,380 萬元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
會德豐
VR
大角咀 港灣豪庭 | 4座 (1期) 中層 H室

建築面積: 477 呎 @11,740 元
實用面積: 322 呎 @17,391 元
利嘉閣地產有限公司
售 $560 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
香港小輪
VR
長沙灣 維港滙 | 第I期 3A座 中層 C室

實用面積: 493 呎 @27,383 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,350 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
會德豐
奧運 一號銀海 | 6座 高層 C室

建築面積: 897 呎 @18,149 元
實用面積: 665 呎 @24,481 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,628 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
望海景
VR
奧運 維港灣 | 10座 低層 C室

建築面積: 1,052 呎 @15,209 元
實用面積: 786 呎 @20,356 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,600 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望海景
奧運 浪澄灣 | 7座 中層 D室

建築面積: 1,079 呎 @15,885 元
實用面積: 816 呎 @21,005 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,714 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒隆
望海景
VR
奧運 一號銀海 | 6座 中層 C室

建築面積: 897 呎 @17,614 元
實用面積: 665 呎 @23,759 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,580 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
望海景
VR