中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-61392961
公司地址: 九龍啟德沐泰街11號尚珒溋地下5及6號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陈宝怡 Gaile Chen

E-481945

謝瑞霖 Leo Xie

E-485086
廣東話普通話英文

勞咏賢 Lowing Yin

S-615243

关玉 Fion Kwan

E-486878

陳伯熙 Chan Pak Hei

E-451740

許嘉揚 Angus Hui

S-355783

吳志偉 Edwin Ng

E-481937
廣東話普通話英文

黃亞萍 Ella Huang

S-650737
廣東話普通話英文

黃成富 Mr. Wong

E-294673

黃家華 Wong Ka Wah

S-611697
Tel:  852-63340148
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤
2 日前 刊登
啟德 柏蔚森 | I 第5座 中層 E室

實用面積: 391 呎 @22,506 元
中原地產
售 $880 萬元
2 房
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
望園景
望海景
獨家盤
啟德 天璽天 | 1期 第6座 中層 B5室

實用面積: 240 呎 @24,917 元
中原地產
售 $598 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
VR
啟德 Miami Quay | I 1座 中層 A室

實用面積: 716 呎 @24,972 元
中原地產
售 $1,788 萬元
3 房
私人屋苑
會德豐
VR
啟德 澐璟 | 8座 高層 A室

實用面積: 1,523 呎 @32,830 元
中原地產
售 $5,000 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
保利
望海景
11 小時前 刊登
九龍城 維港.灣畔 | 1A座

實用面積: 432 呎 @24,537 元
中原地產
售 $1,060 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登
啟德 維港1號 | 2B座 高層

實用面積: 656 呎 @24,085 元
中原地產
售 $1,580 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中國海外
2 日前 刊登
啟德 柏蔚森 | I 第5座 低層

實用面積: 391 呎 @18,670 元
中原地產
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
啟德 天璽天 | 1期 第6座 中層 B6室

實用面積: 236 呎 @24,364 元
中原地產
售 $575 萬元
開放式間隔
私人屋苑
新鴻基
4 日前 刊登
啟德 天寰 | 天海匯2座 中層

實用面積: 504 呎 @22,817 元
中原地產
售 $1,150 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
建灝