香港置業
Hong Kong Property Services (agency) Limited

公司牌照: C-018893
聯絡電話: 852-29261122
公司地址: 九龍尖沙咀麼地道16號4&5號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

林麟 Danny Lam

E-400945

陳錦裕 Pasu Chan

S-168907

戴勇 Tai Yung

S-070328

鍾貴軍 Chung Kwai Kwan

S-703262
廣東話普通話英文

楊詠芬 Phoebe Yeung

S-566701
Tel:  852-95388275
廣東話普通話英文

曾穎雯 Cc Tsang

S-654762
Tel:  852-62780099

周加進 William Chau

S387384
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
九龍站 凱旋門 | 2座 (觀星閣) 中層

建築面積: 1,173 呎 @27,962 元
實用面積: 871 呎 @37,658 元
香港置業
售 $3,280 萬元
3 房 , 3 浴室
尖沙咀 港景峰 | 第一座 低層

建築面積: 1,148 呎 @16,115 元
實用面積: 817 呎 @22,644 元
香港置業
售 $1,850 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
中信泰富
雅緻裝修
望開揚景
望市景
尖沙咀 名鑄 | 低層

建築面積: 842 呎 @23,159 元
實用面積: 604 呎 @32,285 元
香港置業
售 $1,950 萬元
1 房 , 1 浴室