No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
公司牌照:
C-002504
公司地址:
將軍澳唐俊街11号實盈花園G8A地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面
鄭倩雯 Pat Cheng
S-251777
Tel:
852-93897211
卡片
鄭冠仁 Steve Cheng
E-212867
Tel:
852-92897186
卡片
王保建 Ken Wong
S-235933
Tel:
852-97993343
卡片
陳志建 Andy Chen
S-694206
Tel:
852-67650882
廣東話
普通話
英文
譚信誠 Emile Tam
S-707909
Tel:
852-67703985
李石銀 Cathy Li
S-680890
Tel:
852-98837452
廣東話
普通話
英文
鄭健沐 Kenwood Cheng
E-028328
Tel:
852-92200535
卡片
羅永鏘 Kenny Law
E-338494
Tel:
852-93834288
李根 Lincoln Li
S-707776
Tel:
852-44495557
1
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校網(南區)
16校網(東區)
14校網(東區)
11校網(中西區)
12校網(灣仔區)
不限
38校網(深水埗區)
40校網(深水埗區)
41校網(九龍城區)
34校網(九龍城區)
35校網(九龍城區)
43校網(黃大仙區)
45校網(黃大仙區)
48校網(觀塘區)
46校網(觀塘區)
32校網(油尖旺區)
31校網(油尖旺區)
不限
70校網(屯門區)
71校網(屯門區)
72校網(元朗區)
73校網(元朗區)
74校網(元朗區)
81校網(北區)
80校網(北區)
83校網(北區)
66校網(葵青區)
64校網(葵青區)
65校網(葵青區)
88校網(沙田區)
89校網(沙田區)
91校網(沙田區)
62校網(荃灣區)
84校網(大埔區)
95校網(西貢區)
不限
96校網(離島區)
97校網(離島區)
98校網(離島區)
99校網(離島區)
不限
南區(HK4)
東區(HK3)
中西區(HK1)
灣仔區(HK2)
不限
深水埗區(KL2)
九龍城區(KL3)
黃大仙區(KL4)
觀塘區(KL5)
油尖旺區(KL1)
不限
屯門區(NT3)
元朗區(NT4)
北區(NT5)
葵青區(NT1)
沙田區(NT7)
荃灣區(NT2)
大埔區(NT6)
西貢區(NT8)
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
11
新鴻基藍籌屋苑
將軍澳
將軍澳中心
|
第一期 7座 中層 D室
建築面積: 527 呎
@13,472 元
實用面積: 384 呎
@18,490 元
利嘉閣地產有限公司
售 $710 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
5
溫馨家庭
將軍澳
天晉
|
第二期(II) 第1B座 中層 B室
建築面積: 893 呎
@14,782 元
實用面積: 699 呎
@18,884 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,320 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
望園景
望市景
9
坐落龍頭位置
將軍澳
The Parkside
|
1座 低層 D室
實用面積: 507 呎
@18,343 元
利嘉閣地產有限公司
售 $930 萬元 +
2 房
向東北
私人屋苑
會德豐
15
將軍澳 海翩滙 三房一套連儲物 西南海景
將軍澳
海翩滙
|
6座 高層 H室
實用面積: 773 呎
@18,758 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,450 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
華懋
望海景
雅緻裝修
VR
15
康城LP10 兩房,市場希缺,480尺叫740萬
康城
LP10
|
第2B座 低層 E室
實用面積: 488 呎
@15,164 元
利嘉閣地產有限公司
售 $740 萬元
2 房
私人屋苑
雅緻裝修
6
將軍澳 Monterey 超筍│低密度屋苑│澳南海邊生活環境│歡迎約睇
將軍澳
Monterey
|
6B座 高層
實用面積: 569 呎
@19,332 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,100 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
會德豐
望市景
雅緻裝修
1
提交
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|