利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-28976363
公司地址: 香港柴灣杏花邨杏花新城1樓141號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

張心愉 Cecilia Cheong

S-397389

黃銳平 Andrew Wong

E-019487

梁國恩 Vincent Leung

S-396514

盧妙儀 Teresa Lou

S-212742

何俊輝 Mike Ho

S-163077

林泳君 Joyce Lam

S-534139
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 12 個放售樓盤
杏花邨 | 27座 高層 3室

建築面積: 772 呎 @12,953 元
實用面積: 643 呎 @15,552 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,000 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
港鐵
望海景
基本裝修
VR
杏花邨 杏花園 | 中層 C室

建築面積: 1,287 呎 @15,385 元
實用面積: 1,046 呎 @18,929 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,980 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
杏花邨 | 16座 高層 6室

建築面積: 1,059 呎 @10,954 元
實用面積: 837 呎 @13,859 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,160 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
港鐵
望開揚景
雅緻裝修
連平台
複式單位
杏花邨 | 12座 低層

建築面積: 583 呎 @11,321 元
實用面積: 475 呎 @13,895 元
利嘉閣地產有限公司
售 $660 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
港鐵
杏花邨 | 15座 低層

建築面積: 709 呎 @11,425 元
實用面積: 592 呎 @13,682 元
利嘉閣地產有限公司
售 $810 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
港鐵
另有無沐浴的廁所
杏花邨 | 43座 低層 8室

建築面積: 974 呎 @11,807 元
實用面積: 826 呎 @13,923 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,150 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
港鐵
VR
杏花邨 | 32座 中層 3室

建築面積: 607 呎 @12,356 元
實用面積: 499 呎 @15,030 元
利嘉閣地產有限公司
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
港鐵
雅緻裝修
杏花邨 | 18座 低層 8室

建築面積: 583 呎 @10,806 元
實用面積: 475 呎 @13,263 元
利嘉閣地產有限公司
售 $630 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
港鐵
VR
杏花邨 | 45座 高層 2室

建築面積: 776 呎 @12,629 元
實用面積: 659 呎 @14,871 元
利嘉閣地產有限公司
售 $980 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
港鐵
另有無沐浴的廁所
VR
杏花邨 | 31座 高層 8室

建築面積: 745 呎 @12,752 元
實用面積: 615 呎 @15,447 元
利嘉閣地產有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
另有無沐浴的廁所
杏花邨 | 30座 高層 2室

建築面積: 1,383 呎 @13,377 元
實用面積: 1,119 呎 @16,533 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,850 萬元
3 房 , 2 浴室
另有無沐浴的廁所
杏花邨 | 49座 低層 1室

建築面積: 974 呎 @12,936 元
實用面積: 826 呎 @15,254 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,260 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
港鐵