富居物業代理有限公司
Home Easy Property

公司牌照: C-031492
聯絡電話: 852-97556660
公司地址: 荃灣深井陳記商業中心地下E舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黎文龍 Billy Lai

E069956
廣東話普通話英文

吳生 John Ng

E-038877
Tel:  852-97587188

鄒月芬 Betsy Chau

S-045748
Tel:  852-92370771

雷淑嫻 Nicole Lui

S647931
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 15 個放售樓盤
2 日前 刊登
深井(荃灣) 碧堤半島 | 1座 高層 F室

建築面積: 733 呎 @9,959 元
實用面積: 568 呎 @12,852 元
富居物業代理有限公司
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
會德豐
望山景
望開揚景
雅緻裝修
4 日前 刊登
深井(荃灣) 碧堤半島 | 3座 高層 H室

建築面積: 745 呎 @10,577 元
實用面積: 577 呎 @13,657 元
富居物業代理有限公司
售 $788 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
會德豐
望開揚景
望海景
雅緻裝修
獨家盤
4 日前 刊登

建築面積: 859 呎 @6,927 元
實用面積: 710 呎 @8,380 元
富居物業代理有限公司
售 $595 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望開揚景
望海景
望泳池景
4 日前 刊登
深井(荃灣) 浪翠園 | 4座 低層 C室

建築面積: 597 呎 @6,667 元
實用面積: 471 呎 @8,450 元
富居物業代理有限公司
售 $398 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
深井(荃灣) 海韻花園 | 3座 中層 A室

建築面積: 832 呎 @6,611 元
實用面積: 681 呎 @8,076 元
富居物業代理有限公司
售 $550 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
長實
深井(荃灣) 碧堤半島 | 8座 中層 C室

建築面積: 1,177 呎 @10,195 元
實用面積: 891 呎 @13,468 元
富居物業代理有限公司
售 $1,200 萬元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
會德豐
望園景
望海景
深井(荃灣) 縉皇居 | 3座 中層 D室

建築面積: 1,085 呎 @7,189 元
實用面積: 753 呎 @10,359 元
富居物業代理有限公司
售 $780 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望海景
深井(荃灣) 浪翠園 | 9座 中層 A室

建築面積: 548 呎 @7,664 元
實用面積: 415 呎 @10,120 元
富居物業代理有限公司
售 $420 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望山景
望園景
深井(荃灣) 浪翠園 | 7座 高層

建築面積: 599 呎 @8,982 元
實用面積: 460 呎 @11,696 元
富居物業代理有限公司
售 $538 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
望海景
獨家盤
深井(荃灣) 海韻臺 | 高層 A室

建築面積: 1,426 呎 @6,438 元
實用面積: 1,206 呎 @7,612 元
富居物業代理有限公司
售 $918 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
望山景
望開揚景
望市景
複式單位
深井(荃灣) 浪翠園 | 13座 低層 C室

建築面積: 612 呎 @7,680 元
實用面積: 470 呎 @10,000 元
富居物業代理有限公司
售 $470 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望園景
望海景

建築面積: 791 呎 @6,827 元
實用面積: 630 呎 @8,571 元
富居物業代理有限公司
售 $540 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望開揚景
雅緻裝修
深井(荃灣) 海雲軒 | 1座 中層 D室

建築面積: 961 呎 @8,949 元
實用面積: 680 呎 @12,647 元
富居物業代理有限公司
售 $860 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
嘉華
望開揚景
望海景
深井(荃灣) 海韻臺 | 中層 H室

建築面積: 904 呎 @6,305 元
實用面積: 746 呎 @7,641 元
富居物業代理有限公司
售 $570 萬元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
深井(荃灣) 碧堤半島 | 9座 高層 D室

建築面積: 1,021 呎 @10,578 元
實用面積: 771 呎 @14,008 元
富居物業代理有限公司
售 $1,080 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
會德豐