眾誠置業有限公司
Chung Shing Property Agency Limited

公司牌照: C-083721
公司地址: 上水新樂街36號B3地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

廖達文 Kenny Liu

S-352498
Tel:  852-21678168

馮先生 Ken Fung

E-433664
Tel:  852-95871160

廖先生 Kenny Liu

S-352489
Tel:  852-67996275
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
2 日前 刊登
粉嶺 One Innovale | Bellevue C座 高層 17室

實用面積: 288 呎 @14,167 元
眾誠置業有限公司
售 $408 萬元
私人屋苑
雅緻裝修
獨家盤
上水 村屋 | 全層

建築面積: 700 呎 @4,571 元
實用面積: 700 呎 @4,571 元
眾誠置業有限公司
售 $320 萬元
3 房 , 2 浴室
村屋
望山景
雅緻裝修
獨家盤
上水 | 1&2F

建築面積: 1,200 呎 @5,000 元
實用面積: 800 呎 @7,500 元
眾誠置業有限公司
售 $600 萬元
村屋
雅緻裝修
獨家盤
上水 金錢村 | 中層

建築面積: 700 呎 @5,571 元
實用面積: 700 呎 @5,571 元
眾誠置業有限公司
售 $390 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
獨家盤
上水 上水名都 | 第4座(羅馬閣) 中層

建築面積: 502 呎 @8,725 元
實用面積: 376 呎 @11,649 元
眾誠置業有限公司
售 $438 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
望山景
望園景
望市景
雅緻裝修
獨家盤