恆發物業顧問有限公司
Hang Fat Property Consultancy Limited

公司牌照: C-038842
聯絡電話: 852-31882861
公司地址: 尖沙咀科學館道9號, 新東海商業中心1樓109A號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

羅璐峰 Ronald Law

E-253861
Tel:  852-90169573
Tel:  852-31882861
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 14 個放售樓盤
大圍 耀寶大廈 | 高層 B室

實用面積: 368 呎 @14,891 元
恆發物業顧問有限公司
售 $548 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
基本裝修
牛頭角 兆景樓 | 中層 F室

建築面積: 475 呎 @8,379 元
實用面積: 388 呎 @10,258 元
恆發物業顧問有限公司
售 $398 萬元
洋樓
連套房

建築面積: 1,293 呎 @16,241 元
恆發物業顧問有限公司
售 $2,100 萬元
向東
寫字樓
望海景
山頂 和福道1-9號 | 獨立屋

實用面積: 2,706 呎 @47,302 元
恆發物業顧問有限公司
售 $1.28 億元
4 房 , 3 浴室
獨立屋
望山景
望開揚景
望海景
雅緻裝修
室內車位
將軍澳 將軍澳村 | 全層 中層

實用面積: 700 呎 @8,543 元
恆發物業顧問有限公司
售 $598 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
太和 帝欣苑 | 第一期 2座 中層 B室

建築面積: 1,315 呎 @9,886 元
實用面積: 1,085 呎 @11,982 元
恆發物業顧問有限公司
售 $1,300 萬元
私人屋苑
恒隆
基本裝修
牛頭角 永明樓 | 高層 F室

實用面積: 390 呎 @9,231 元
恆發物業顧問有限公司
售 $360 萬元
洋樓
連套房
九龍灣 利基大廈 | D座 中層 2室

建築面積: 390 呎 @10,000 元
實用面積: 312 呎 @12,500 元
恆發物業顧問有限公司
售 $390 萬元
洋樓
連套房
九龍灣 偉景樓 | 中層 A室

實用面積: 410 呎 @12,073 元
恆發物業顧問有限公司
售 $495 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
近地鐵站
九龍灣 宏光樓 | A座 中層 7室

建築面積: 458 呎 @10,262 元
實用面積: 391 呎 @12,020 元
恆發物業顧問有限公司
售 $470 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
尖沙咀 連城閣 | 高層 B室

實用面積: 325 呎 @12,246 元
恆發物業顧問有限公司
售 $398 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修

恆發物業顧問有限公司
售 $70 萬元
住宅車位
信和
山頂 Sunshine Villa | 獨立屋 全幢

實用面積: 1,690 呎 @43,385 元
恆發物業顧問有限公司
售 $7,332 萬元
3 房 , 3 浴室