美聯物業代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-27995333
聯絡電話: 852-29274188
公司地址: 九龍灣偉業街33號德福廣場1期F7A地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃東桂 Rebecca Wong

S-411935

鄧文駿 Jack Tang

S-687499
廣東話普通話英文

何振東 Anson Ho

S-216403

董樂飛 Sophie Tung

E-252797

董俊傑 Michael Tung

E-364463

徐廣森 Sam Tsui

E-285508

李淑儀 Fanny Lee

s-245618
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 10 個放售樓盤
牛池灣 峻弦 | 6座 中層

建築面積: 918 呎 @10,545 元
實用面積: 713 呎 @13,576 元
美聯物業代理有限公司
售 $968 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所
啟德 天璽天 | 1期 第3座 中層

實用面積: 298 呎 @25,000 元
美聯物業代理有限公司
售 $745 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
啟德 天璽天 | 1期 第5座 低層

實用面積: 454 呎 @25,771 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,170 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鴻基
啟德 尚珒溋 | 1座 高層

實用面積: 844 呎 @27,844 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,350 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
啟德 啟德1號(II) | 3座 高層

實用面積: 799 呎 @26,283 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,100 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中國海外
啟德 Oasis Kai Tak | 1座 高層

實用面積: 752 呎 @25,000 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,880 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
啟德 嘉峯匯 | 2B座 中層

實用面積: 766 呎 @25,849 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,980 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉華
啟德 龍譽 | 2A座 中層

實用面積: 882 呎 @25,850 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,280 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
保利
藍田 康田苑 | B座 高層

建築面積: 617 呎 @8,914 元
實用面積: 531 呎 @10,358 元
美聯物業代理有限公司
售 $550 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
居屋
九龍灣 德福花園 | H座 中層

建築面積: 578 呎 @10,640 元
實用面積: 517 呎 @11,896 元
美聯物業代理有限公司
售 $615 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
合和