富居物業代理有限公司
Home Easy Property Agency Limited

公司牌照: C-031492
聯絡電話: 852-92288003
公司地址: --
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃小姐 Ms. Wong

S-353498
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 17 個放售樓盤
4 日前 刊登
深井(荃灣) 浪翠園 | 6座 中層 B室

建築面積: 992 呎 @7,036 元
實用面積: 802 呎 @8,703 元
富居物業代理有限公司
售 $698 萬元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望海景
基本裝修

建築面積: 667 呎 @7,016 元
實用面積: 555 呎 @8,432 元
富居物業代理有限公司
售 $468 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
長實
望山景
望開揚景
雅緻裝修
深井(荃灣) 帝華軒 | 2座 低層

建築面積: 1,282 呎 @6,552 元
實用面積: 1,056 呎 @7,955 元
富居物業代理有限公司
售 $840 萬元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望市景
望海景

建築面積: 690 呎 @8,667 元
實用面積: 517 呎 @11,567 元
富居物業代理有限公司
售 $598 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
會德豐
望市景
基本裝修
深井(荃灣) 浪翠園 | 3座 高層

建築面積: 784 呎 @7,755 元
實用面積: 617 呎 @9,854 元
富居物業代理有限公司
售 $608 萬元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望海景
基本裝修
深井(荃灣) 浪翠園 | 12座 中層

建築面積: 612 呎 @8,415 元
實用面積: 470 呎 @10,957 元
富居物業代理有限公司
售 $515 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
望海景
雅緻裝修
深井(荃灣) 豪景花園 | 第一期 第一期 2座 低層

建築面積: 525 呎 @6,248 元
實用面積: 358 呎 @9,162 元
富居物業代理有限公司
售 $328 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
華懋
望開揚景
望樓景
望泳池景
雅緻裝修

建築面積: 703 呎 @9,175 元
實用面積: 524 呎 @12,309 元
富居物業代理有限公司
售 $645 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
會德豐
雅緻裝修
深井(荃灣) 縉皇居 | 2座 低層

建築面積: 968 呎 @10,124 元
實用面積: 778 呎 @12,596 元
富居物業代理有限公司
售 $980 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
望海景
基本裝修
室內車位

建築面積: 859 呎 @6,962 元
實用面積: 710 呎 @8,423 元
富居物業代理有限公司
售 $598 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望海景
雅緻裝修
深井(荃灣) 海雲軒 | 1座 中層

建築面積: 961 呎 @8,845 元
實用面積: 680 呎 @12,500 元
富居物業代理有限公司
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉華
望海景
基本裝修
深井(荃灣) 海雲軒 | 2座 高層

實用面積: 1,150 呎 @14,609 元
富居物業代理有限公司
售 $1,680 萬元
4 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
嘉華
望海景
基本裝修
另有無沐浴的廁所
深井(荃灣) 豪景花園 | 第一期 第一期 2座 中層

建築面積: 552 呎 @6,486 元
實用面積: 365 呎 @9,808 元
富居物業代理有限公司
售 $358 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
華懋
雅緻裝修

建築面積: 1,177 呎 @9,074 元
實用面積: 891 呎 @11,987 元
富居物業代理有限公司
售 $1,068 萬元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
會德豐
望海景
雅緻裝修
深井(荃灣) 浪翠園 | 9座 中層

建築面積: 828 呎 @7,850 元
實用面積: 632 呎 @10,285 元
富居物業代理有限公司
售 $650 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望海景
基本裝修