美聯物業
Midland Property

公司牌照: C-000982
公司地址: 荃新天地G19A地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

林載發 Mr. Lam

E-314374
Tel:  852-68005678

劉思勤 Lau Sze Kan

s-202632

馬松發 Mr. Ma

S-302293

黃穎希 Wong Wing Hei

S-638880

區澤文 Leo Au

S-052920

吳柏霆 Ronald Ng

S-620524

何淑儀 Joyce

S-058717
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 1 個放售樓盤
荃灣 愉景新城 | 1座 高層

建築面積: 593 呎 @11,788 元
實用面積: 474 呎 @14,747 元
美聯物業
售 $699 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
新世界
基本裝修
望開揚景
VR