美聯物業
Midland Realty

公司牌照: C-000982
公司地址: 天水圍
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃建津 Wilson Wong

E-386856

劉有姊 June Lau

S-629087

鄭美鳳 Barbara Cheng

S-405143

王建英 Ivy Wong

S-372394

楊運恒 Jason Yeung

S-129917
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
1 日前 刊登
天水圍 嘉湖山莊 | 第6期(美湖居) 3座 低層

建築面積: 710 呎 @6,310 元
實用面積: 544 呎 @8,235 元
美聯物業
售 $448 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
長實
天水圍 嘉湖山莊 | 第6期(美湖居) 6座 低層

建築面積: 708 呎 @6,610 元
實用面積: 544 呎 @8,603 元
美聯物業
售 $468 萬元
3 房
私人屋苑
長實

建築面積: 385 呎 @5,610 元
美聯物業
售 $216 萬元
工商大廈
金朝陽