駿發地產有限公司
Prosperous Realty Agency

公司牌照: C-002245
聯絡電話: 852-23323344
公司地址: 九龍大角咀槐樹街6 號麗華中心地下6A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

梁巧儀 Vivian

E-454959

詹文川 Jim

E-103483
Tel:  852-93879279

蔡垐江 Dicky

S-479522
Tel:  852-92628496

詹耀霆 Harris

E-487207
Tel:  852-66628723
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 12 個放售樓盤
3 日前 刊登
油麻地 窩打老道8號 | 2座 低層

建築面積: 584 呎 @12,329 元
實用面積: 441 呎 @16,327 元
駿發地產有限公司
售 $720 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
油麻地 窩打老道8號 | 1座 中層

建築面積: 598 呎 @14,047 元
實用面積: 464 呎 @18,103 元
駿發地產有限公司
售 $840 萬元
1 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
油麻地 窩打老道8號 | 2座 低層

建築面積: 755 呎 @14,967 元
實用面積: 561 呎 @20,143 元
駿發地產有限公司
售 $1,130 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
油麻地 窩打老道8號 | 1座 低層 H室

建築面積: 583 呎 @12,487 元
實用面積: 437 呎 @16,659 元
駿發地產有限公司
售 $728 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
3 日前 刊登
油麻地 窩打老道8號 | 2座 高層 H室

建築面積: 648 呎 @13,889 元
實用面積: 491 呎 @18,330 元
駿發地產有限公司
售 $900 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基

駿發地產有限公司
售 $250 萬元
住宅車位
信和
獨家盤
油麻地 文豪閣 | 全層 低層

實用面積: 437 呎 @9,611 元
駿發地產有限公司
售 $420 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

實用面積: 3,000 呎 @10,000 元
駿發地產有限公司
售 $3,000 萬元
私人屋苑
唐樓
旺角 新興大廈 | 中層 6室

實用面積: 757 呎 @7,266 元
駿發地產有限公司
售 $550 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
旺角 百利達廣場 | 低層 H室

建築面積: 500 呎 @11,960 元
實用面積: 368 呎 @16,250 元
駿發地產有限公司
售 $598 萬元
1 房
私人屋苑

駿發地產有限公司
售 $228 萬元
住宅車位
華人置業
獨家盤
油麻地 窩打老道8號 | 1座 低層 C室

建築面積: 626 呎 @13,099 元
實用面積: 476 呎 @17,227 元
駿發地產有限公司
售 $820 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基