美居置業
Nature House Estate Limited

公司牌照: C-039830
聯絡電話: 852-92805654
公司地址: 九龍油塘中心嘉華商場B 158舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

傅先生 Sam Fu

S-189661
Tel:  852-23478777
Tel:  852-61836377

林小姐 Alice Lam

S525673

李菊洪 Li Ku Hung

E-251937
Tel:  852-92805654
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
2 日前 刊登
油塘 高俊苑 | 俊匯閣 (A座) 中層

建築面積: 583 呎 @6,175 元
實用面積: 426 呎 @8,451 元
美居置業
售 $360 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
豪華裝修
獨家盤
將軍澳 寶盈花園 | 第7座 高層

建築面積: 568 呎 @9,507 元
實用面積: 484 呎 @11,157 元
美居置業
售 $540 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
望開揚景
望海景
雅緻裝修
獨家盤
坑口 蔚藍灣畔 | 2座 低層

建築面積: 677 呎 @11,787 元
實用面積: 507 呎 @15,740 元
美居置業
售 $798 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望開揚景
雅緻裝修
柴灣 康翠臺 | 6座 高層

建築面積: 588 呎 @7,483 元
實用面積: 508 呎 @8,661 元
美居置業
售 $440 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向東南
居屋
新世界
望開揚景
望海景
筲箕灣 海德堡 | 中層 B室

建築面積: 418 呎 @6,699 元
實用面積: 252 呎 @11,111 元
美居置業
售 $280 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修