環宇物業
Universal (t.w.) Property Agency Limited

公司牌照: C-037504
聯絡電話: 852-61119341
公司地址: 荃灣楊屋道88號,PLAZA 88,1樓6號鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

小麥 Monique

S-592152

阿峻 Cheung Chin Chun

S-264925

CK C

s-189082
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 23 個放售樓盤
荃灣 樂悠居 | 中層 7室

建築面積: 433 呎 @12,240 元
實用面積: 312 呎 @16,987 元
環宇物業
售 $530 萬元
向西南
私人屋苑
單幢式大廈
望開揚景
望海景
豪華裝修

建築面積: 3,296 呎 @1,729 元
環宇物業
售 $570 萬元
2 廁所
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

環宇物業
售 $59 萬元
住宅車位
獨家盤
荃灣 立坊 | 低層 13室

建築面積: 374 呎 @9,572 元
實用面積: 238 呎 @15,042 元
環宇物業
售 $358 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
單幢式大廈
望山景
望園景
雅緻裝修
荃灣 爵悅庭 | 西爵軒 (B1) 高層 B室

建築面積: 1,201 呎 @12,906 元
實用面積: 898 呎 @17,261 元
環宇物業
售 $1,550 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望海景
雅緻裝修
荃灣 爵悅庭 | 南爵軒 (A2) 低層 D室

建築面積: 627 呎 @10,606 元
實用面積: 457 呎 @14,551 元
環宇物業
售 $665 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望園景
荃灣 樂悠居 | 高層 23室

建築面積: 591 呎 @11,760 元
實用面積: 424 呎 @16,392 元
環宇物業
售 $695 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
單幢式大廈
望海景
雅緻裝修
荃灣 映日灣 | 1座 高層 C室

實用面積: 644 呎 @21,118 元
環宇物業
售 $1,360 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
億京
望海景
雅緻裝修
荃灣 映日灣 | 1座 低層 D室

實用面積: 803 呎 @16,812 元
環宇物業
售 $1,350 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
億京
望海景
雅緻裝修
荃灣 立坊 | 低層 02室

建築面積: 445 呎 @10,742 元
實用面積: 293 呎 @16,314 元
環宇物業
售 $478 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
望園景
雅緻裝修
荃灣 映日灣 | 2座 中層 C室

實用面積: 218 呎 @17,890 元
環宇物業
售 $390 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
億京
望園景
雅緻裝修
荃灣 爵悅庭 | 南爵軒 (A2) 中層 G室

建築面積: 762 呎 @10,997 元
實用面積: 554 呎 @15,126 元
環宇物業
售 $838 萬元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
獨家盤
屯門 怡樂花園 | 1座 中層 F室

建築面積: 655 呎 @6,718 元
實用面積: 511 呎 @8,611 元
環宇物業
售 $440 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
獨家盤
荃灣 爵悅庭 | 南爵軒 (A2) 高層 F室

建築面積: 668 呎 @12,575 元
實用面積: 526 呎 @15,970 元
環宇物業
售 $840 萬元
2 房 , 1 浴室
屯門 多寶大廈 | 高層 G室

建築面積: 350 呎 @10,143 元
實用面積: 252 呎 @14,087 元
環宇物業
售 $355 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
單幢式大廈
望山景
雅緻裝修
連天台