名城物業
Festival City Property Agency

公司牌照: E-106033
聯絡電話: 852-28113318
公司地址: 香港西環卑路乍街30號萬發大廈地下A4-B舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

林麗輝 Angel Lam

E-106033

葉沛林 Lam Yip

E-035944
Tel:  852-91235663
Tel:  852-28113318
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 10 個放售樓盤
堅尼地城 翡翠閣 | B座 中層 6室

建築面積: 373 呎 @12,279 元
實用面積: 313 呎 @14,633 元
名城物業
售 $458 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網
堅尼地城 翡翠閣 | B座 中層 1室

建築面積: 373 呎 @12,011 元
實用面積: 313 呎 @14,313 元
名城物業
售 $448 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
堅尼地城 桃李園 | 中層 E室

建築面積: 535 呎 @9,252 元
實用面積: 440 呎 @11,250 元
名城物業
售 $495 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
堅尼地城 美菲閣 | 1座 高層 D室

建築面積: 617 呎 @12,771 元
實用面積: 489 呎 @16,115 元
名城物業
售 $788 萬元
3 房 , 1 浴室
優質校網
2 日前 刊登

實用面積: 476 呎 @11,534 元
名城物業
售 $549 萬元
2 房 , 1 浴室
堅尼地城 恆裕大廈 | 中層 C室

建築面積: 322 呎 @12,981 元
實用面積: 257 呎 @16,265 元
名城物業
售 $418 萬元
1 房 , 1 浴室
堅尼地城 西寧閣 | 高層 G室

建築面積: 850 呎 @12,824 元
實用面積: 691 呎 @15,774 元
名城物業
售 $1,090 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網
堅尼地城 嘉輝花園 | C座 中層 C4室

建築面積: 611 呎 @11,948 元
實用面積: 457 呎 @15,974 元
名城物業
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
堅尼地城 聯威新樓 | 低層 8室

實用面積: 372 呎 @11,559 元
名城物業
售 $430 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
單幢式大廈
望開揚景
基本裝修
近地鐵站
優質校網

建築面積: 582 呎 @11,512 元
實用面積: 475 呎 @14,105 元
名城物業
售 $670 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
優質校網
近地鐵站
雅緻裝修
望開揚景
望園景