永利地產
Wing Lee Proeprty

公司牌照: E-438945-A000
聯絡電話: 852-23306662
公司地址: Flat/ RM 13A, G/F, Hung Hom Shopping Mall, 2-34 Tak Man Street, Hung Hom
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

嚴銘忠 Rex Yim

S153245
Tel:  852-92602967

永利地產 Wing Lee Propery -mr Leung

E-438945
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 10 個放售樓盤
3 日前 刊登
紅磡 海逸豪園 | 綠庭軒 5座 高層

建築面積: 510 呎 @12,510 元
實用面積: 404 呎 @15,792 元
永利地產
售 $638 萬元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實
望開揚景
深水埗 大南街357 號 | 地下

建築面積: 2,000 呎 @6,500 元
永利地產
售 $1,300 萬元
開放式間隔
地舖
獨家盤
康城 領都 | L3層826號

永利地產
售 $205 萬元
住宅車位
長實
獨家盤
紅磡 聯盛大廈 | 鳳儀閣 低層 10室

實用面積: 287 呎 @10,418 元
永利地產
售 $299 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅緻裝修

永利地產
售 $140 萬元
住宅車位
和記黃埔

建築面積: 678 呎 @3,378 元
永利地產
售 $229 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
向西
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
獨立洗手間
獨立信箱
紅磡 海濱南岸 | 中層

永利地產
售 $138 萬元
住宅車位
新鴻基

建築面積: 954 呎 @7,547 元
實用面積: 596 呎 @12,081 元
永利地產
售 $720 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望市景
全層單位
佐敦 偉晴閣 | 高層

建築面積: 408 呎 @10,000 元
實用面積: 306 呎 @13,333 元
永利地產
售 $408 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
黃埔 黃埔花園 | 第二期 6座 低層

建築面積: 469 呎 @11,727 元
實用面積: 389 呎 @14,139 元
永利地產
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
望園景