永輝地產
Wing Fai Property

公司牌照: E-383248-A000
聯絡電話: 852-35656353
公司地址: 九龍定安街101號三喜大廈地下A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

郭先生 Tommy Kwok

S-602670
Tel:  852-91751852

唐先生 Gary Tong

E-383248
Tel:  852-35656353
Tel:  852-61361996
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
牛頭角 唐樓 | 全層

實用面積: 272 呎 @6,801 元
永輝地產
售 $185 萬元
1 房
唐樓
觀塘 輔成樓 | 低層

建築面積: 450 呎 @4,622 元
實用面積: 270 呎 @7,704 元
永輝地產
售 $208 萬元
2 房
唐樓
3 小時前 刊登
牛頭角 捷煌樓 | 中層

建築面積: 432 呎 @5,787 元
實用面積: 390 呎 @6,410 元
永輝地產
售 $250 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
單幢式大廈
1 日前 刊登
觀塘 安德大廈 | 中層

實用面積: 398 呎 @9,246 元
永輝地產
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修

建築面積: 317 呎 @7,886 元
實用面積: 256 呎 @9,766 元
永輝地產
售 $250 萬元
1 房
單幢式大廈