裕達地產
Yue Tat Property Agency Limited

公司牌照: C-011360
聯絡電話: 852-28113393
公司地址: 香港魚鰂魚涌海光街11號漢威大廈地下2B舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

裕達地產 Yue Tat Property

C-011360
Tel:  852-94613332
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 18 個放售樓盤
16 小時前 刊登

建築面積: 508 呎 @14,173 元
實用面積: 408 呎 @17,647 元
裕達地產
售 $720 萬元
1 房
單幢式大廈
新鴻基
望開揚景
鰂魚涌 海光苑 | I座 中層

建築面積: 493 呎 @10,548 元
實用面積: 421 呎 @12,352 元
裕達地產
售 $520 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

建築面積: 497 呎 @12,032 元
實用面積: 408 呎 @14,657 元
裕達地產
售 $598 萬元
3 房
單幢式大廈
新鴻基
望海景

建築面積: 458 呎 @11,135 元
實用面積: 376 呎 @13,564 元
裕達地產
售 $510 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
新鴻基
雅緻裝修
鰂魚涌 海光苑 | II座 中層

建築面積: 575 呎 @10,435 元
實用面積: 489 呎 @12,270 元
裕達地產
售 $600 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望開揚景

建築面積: 506 呎 @14,229 元
實用面積: 389 呎 @18,509 元
裕達地產
售 $720 萬元
2 房 , 2 浴室
單幢式大廈
望海景
鰂魚涌 御皇臺 | 低層

建築面積: 566 呎 @11,131 元
實用面積: 379 呎 @16,623 元
裕達地產
售 $630 萬元
2 房
單幢式大廈
恒基
望山景
望海景
鰂魚涌 海光苑 | I座 中層

建築面積: 575 呎 @9,565 元
實用面積: 489 呎 @11,247 元
裕達地產
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
鰂魚涌 海光苑 | I座 高層

建築面積: 800 呎 @12,350 元
實用面積: 639 呎 @15,462 元
裕達地產
售 $988 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 418 呎 @11,675 元
實用面積: 350 呎 @13,943 元
裕達地產
售 $488 萬元
開放式間隔
單幢式大廈

實用面積: 770 呎 @7,143 元
裕達地產
售 $550 萬元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
鰂魚涌 御皇臺 | 高層

建築面積: 649 呎 @12,327 元
實用面積: 473 呎 @16,913 元
裕達地產
售 $800 萬元
2 房
單幢式大廈
恒基
望山景
鰂魚涌 海光苑 | II座 低層

建築面積: 493 呎 @13,185 元
實用面積: 421 呎 @15,439 元
裕達地產
售 $650 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
連平台

實用面積: 763 呎 @12,189 元
裕達地產
售 $930 萬元
4 房 , 2 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
鰂魚涌 南豐新邨 | 1座 中層

建築面積: 474 呎 @11,920 元
實用面積: 391 呎 @14,450 元
裕達地產
售 $565 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
望開揚景