富堡城物業代理
Castello Property Agency

公司牌照: C-050015
聯絡電話: 852-26821116
聯絡電話: 852-26821186
公司地址: 新界沙田大藍寮村1A地下(帝堡城住戶入口側) / 沙田小瀝源69號帝堡城L1 - 103號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

曾生 Matthew Tsang

E272213
Tel:  852-68992307

陳志明 Eric Chan

E-018763
Tel:  852-93607002

陳小姐 Shirley Chan

E-066979
Tel:  852-98003821

何先生 Roy Ho

S-053996
Tel:  852-95251668

廖先生 Tommy Liu

E-041426
Tel:  852-63874692
Tel:  852-96406830

張文松 Henry Cheung

E-079504

黃福康 James Wong

S-512336
Tel:  852-96731966

李文暢 Michelle Lee

E-061455
Tel:  852-91960006
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 109 個放售樓盤
2 日前 刊登
沙田 帝堡城 | 1座 高層

建築面積: 726 呎 @11,433 元
實用面積: 580 呎 @14,310 元
富堡城物業代理
售 $830 萬元
2 房 , 1 浴室
獨家盤
沙田 帝堡城 | 8座 高層

建築面積: 718 呎 @11,142 元
實用面積: 547 呎 @14,625 元
富堡城物業代理
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
沙田 帝堡城 | 8座 高層

建築面積: 726 呎 @11,267 元
實用面積: 580 呎 @14,103 元
富堡城物業代理
售 $818 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
豪華裝修
有會所
優質校網
沙田 帝堡城 | 8座 高層

建築面積: 726 呎 @11,267 元
實用面積: 580 呎 @14,103 元
富堡城物業代理
售 $818 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
沙田 帝堡城 | 2座 高層

建築面積: 726 呎 @11,501 元
實用面積: 580 呎 @14,397 元
富堡城物業代理
售 $835 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網
沙田 帝堡城 | 1座 高層

建築面積: 726 呎 @11,433 元
實用面積: 580 呎 @14,310 元
富堡城物業代理
售 $830 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
8 小時前 刊登
沙田 廣林苑 | 馥林閣 (C座) 低層

建築面積: 509 呎 @7,269 元
實用面積: 384 呎 @9,635 元
富堡城物業代理
售 $370 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向西
居屋
望園景
雅緻裝修
有會所
近大型商場
優質校網
15 小時前 刊登
沙田 綠怡雅苑 | 1室 高層

實用面積: 510 呎 @11,490 元
富堡城物業代理
售 $586 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
雅緻裝修
有露台
有會所
優質校網
15 小時前 刊登
沙田 康林苑 | 園林閣 高層

建築面積: 827 呎 @7,473 元
實用面積: 645 呎 @9,581 元
富堡城物業代理
售 $618 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望開揚景
豪華裝修
優質校網
獨家盤
16 小時前 刊登
沙田 帝堡城 | 5座 高層

建築面積: 722 呎 @10,457 元
實用面積: 556 呎 @13,579 元
富堡城物業代理
售 $755 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
1 日前 刊登
沙田 帝堡城 | 1座 高層

建築面積: 726 呎 @11,433 元
實用面積: 580 呎 @14,310 元
富堡城物業代理
售 $830 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
1 日前 刊登

實用面積: 580 呎 @10,690 元
富堡城物業代理
售 $620 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
優質校網
1 日前 刊登
沙田 帝堡城 | 6座 高層

建築面積: 726 呎 @11,543 元
實用面積: 580 呎 @14,448 元
富堡城物業代理
售 $838 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
1 日前 刊登
沙田 帝堡城 | 2座 中層 F室

建築面積: 970 呎 @10,928 元
實用面積: 753 呎 @14,077 元
富堡城物業代理
售 $1,060 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網
1 日前 刊登

富堡城物業代理
售 $73 萬元
住宅車位
新鴻基