美聯物業
Midland Realty

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-91977300
公司地址: 將軍澳將軍澳中心商場B06B地鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

張樂華 Tony Cheung

s-205229

伍敬龍 Calvin Ng

E-408385

李嘉龍 Sam Lee

E-353862

劉筠儀 Karen Lau

S-629855

梁偉德 Frankie Leung

E-409425

翁婉蘊 Phoebe Yung

S-164017

任香娥 Polly Yam

S-302320

李金環 Michelle Li

s625036

林楚華 Ricky

S-519753
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
調景嶺 維景灣畔 | 5 座 中層 E室

建築面積: 702 呎 @12,536 元
實用面積: 513 呎 @17,154 元
美聯物業
售 $880 萬元
2 房 , 1 浴室
豪華裝修
4 日前 刊登
將軍澳 將軍澳中心 | 第二期 12座 中層 A室

建築面積: 620 呎 @13,516 元
實用面積: 467 呎 @17,944 元
美聯物業
售 $838 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
望山景
望開揚景
望市景
豪華裝修
將軍澳 將軍澳廣場 | 6座 高層 C室

建築面積: 615 呎 @11,870 元
實用面積: 451 呎 @16,186 元
美聯物業
售 $730 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
南豐
望開揚景
望河景
坑口 新寶城 | 1座 高層 C室

建築面積: 527 呎 @11,537 元
實用面積: 377 呎 @16,127 元
美聯物業
售 $608 萬元
1 房
私人屋苑
恒基
望開揚景
豪華裝修
調景嶺 維景灣畔 | 13 座 高層 B室

建築面積: 608 呎 @13,158 元
實用面積: 463 呎 @17,279 元
美聯物業
售 $800 萬元
1 房
向東北
私人屋苑
太古
豪華裝修