京士活地產有限公司
Kingswood Properties Limited

公司牌照: C-076030
公司地址: 新界大圍積富街49-55號安定樓地下B舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

周先生 Ronald

S-387348
Tel:  852-69658683

伍先生 Benny Ng

s285478
Tel:  852-68969594

Leo Leo Chan

S-651552

黃裕雄 Mr Wong

S-673150

黃生 Mr Wong

E-173295

何汝珊 Ho Yu Shan

S274342
廣東話普通話英文

吳子健 Erik Ng

S-576478

周智軒 Mr Chow

S-387348
Tel:  852-93908092

黃婥桐 Cherry Wong

S-689883
廣東話普通話英文

周智軒 Mr Chow

S-387348
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 34 個放售樓盤
3 日前 刊登
大圍 雲疊花園 | 3座 高層

建築面積: 482 呎 @10,166 元
實用面積: 428 呎 @11,449 元
京士活地產有限公司
售 $490 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
望市景
3 日前 刊登
大圍 金獅花園 | 2期 第二期 金安閣(C座) 高層

建築面積: 522 呎 @7,567 元
實用面積: 321 呎 @12,305 元
京士活地產有限公司
售 $395 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
望開揚景
雅緻裝修
大圍 名城 | 1期 5座 中層

建築面積: 903 呎 @13,068 元
實用面積: 680 呎 @17,353 元
京士活地產有限公司
售 $1,180 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望山景
望開揚景
獨家盤
大圍 名城 | 1期 3座 高層

建築面積: 901 呎 @13,074 元
實用面積: 678 呎 @17,375 元
京士活地產有限公司
售 $1,178 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
大圍 嘉田苑 | 嘉賢閣 (C座) 高層

建築面積: 619 呎 @7,577 元
實用面積: 504 呎 @9,306 元
京士活地產有限公司
售 $469 萬元
已補地價 / 自由市場
居屋
望山景
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤
啟德 天璽天 | 1期 第3座 中層 B2室

實用面積: 298 呎 @24,094 元
京士活地產有限公司
售 $718 萬元
私人屋苑
新鴻基
望山景
基本裝修
獨家盤
大圍 柏傲莊 | I 2A座 中層

實用面積: 663 呎 @19,910 元
京士活地產有限公司
售 $1,320 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
望開揚景
大圍 名城 | 1期 2座 中層 NC室

建築面積: 1,103 呎 @13,853 元
實用面積: 843 呎 @18,126 元
京士活地產有限公司
售 $1,528 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望山景
基本裝修
獨家盤
大圍 柏傲莊 | I 2A座 低層

實用面積: 322 呎 @24,472 元
京士活地產有限公司
售 $788 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
馬鞍山 迎海 | 第四期(‧駿岸) 8座 中層 E室

實用面積: 497 呎 @15,694 元
京士活地產有限公司
售 $780 萬元
1 浴室
私人屋苑
恒基
獨家盤
大圍 金獅花園 | 2期 第二期 金寧閣(D座) 中層

建築面積: 522 呎 @7,663 元
實用面積: 321 呎 @12,461 元
京士活地產有限公司
售 $400 萬元 +
私人屋苑
華懋
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤
16 小時前 刊登
大圍 單幢樓房 | A室 高層

實用面積: 473 呎 @7,928 元
京士活地產有限公司
售 $375 萬元
2 房 , 1 浴室
大圍 美城苑 | 貴城閣(BLOCK A) 高層

建築面積: 471 呎 @8,450 元
實用面積: 351 呎 @11,339 元
京士活地產有限公司
售 $398 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
豪華裝修
大圍 嘉田苑 | 嘉怡閣 (E座) 高層

建築面積: 576 呎 @8,507 元
實用面積: 469 呎 @10,448 元
京士活地產有限公司
售 $490 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房
居屋
雅緻裝修
望開揚景
大圍 美城苑 | 貴城閣(BLOCK A) 低層

建築面積: 453 呎 @7,241 元
實用面積: 338 呎 @9,704 元
京士活地產有限公司
售 $328 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋