香港置業
Hong Kong Property Services (agency) Limited

公司牌照: C-018893
公司地址: 荔枝角深盛路9號宇晴匯商場2樓87號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

盧鎮海 Kenny Lo

S-577690
Tel:  852-62888815

鐘麗清 Sunnie

S-458784

方嘉駿 Martin Fong

S-111032

崔齊天 Tim Chui

S-379394
廣東話普通話英文

王先生 Ivan Wong

S-499544
Tel:  852-65131616

唐譽榮 Tong Yu Wing

s635712

莫海恩 Mark

S 244247
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @15,725 元
實用面積: 1,362 呎 @19,824 元
香港置業
售 $2,700 萬元
4 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望海景
深水埗 愛海頌 | 3座 低層 B室

實用面積: 786 呎 @13,740 元
香港置業
售 $1,080 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
大角咀 亮賢居 | 高層 B室

建築面積: 3,431 呎 @11,192 元
實用面積: 2,358 呎 @16,285 元
香港置業
售 $3,840 萬元
5+ 房
私人屋苑
恒基
奧運 一號銀海 | 6座 高層 C室

建築面積: 897 呎 @18,149 元
實用面積: 665 呎 @24,481 元
香港置業
售 $1,628 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
南昌 匯璽 | II(3期) 3A座 中層 B室

實用面積: 1,320 呎 @22,727 元
香港置業
售 $3,000 萬元
4 房
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望海景
深水埗 南昌一號 | 中層 A室

實用面積: 595 呎 @14,252 元
香港置業
售 $848 萬元
4 房
向西南
私人屋苑
恒基