新置物業顧問有限公司
Sunchase Property Consultants Co. Limited

公司牌照: C-023567
聯絡電話: 852-95447175
聯絡電話: 852-55304146
公司地址: 香港筲箕灣新成街8號新成中心地下L1舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李健民 Ken

E-076695
Tel:  852-55304146
Tel:  852-21172237
廣東話普通話英文

李美儀 May Li

E-323499
廣東話普通話英文

李小姐 Carol Li

S-572717
Tel:  852-95447175
Tel:  852-21172237
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 8 個放售樓盤

建築面積: 365 呎 @9,534 元
實用面積: 279 呎 @12,473 元
新置物業顧問有限公司
售 $348 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
優質校網
近地鐵站

實用面積: 279 呎 @13,907 元
新置物業顧問有限公司
售 $388 萬元
2 房 , 1 浴室
筲箕灣 逸瑆 | 中層

實用面積: 386 呎 @16,788 元
新置物業顧問有限公司
售 $648 萬元
1 房 , 1 浴室
灣仔 文石大廈 | 低層

建築面積: 390 呎 @8,923 元
實用面積: 246 呎 @14,146 元
新置物業顧問有限公司
售 $348 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
雅緻裝修
望市景
近大型商場
優質校網
近地鐵站
2 日前 刊登

建築面積: 1,600 呎 @10,000 元
新置物業顧問有限公司
售 $1,600 萬元
2 廁所
地舖
基本裝修

建築面積: 464 呎 @8,147 元
實用面積: 298 呎 @12,685 元
新置物業顧問有限公司
售 $378 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
優質校網
近地鐵站
雅緻裝修

建築面積: 400 呎 @7,900 元
實用面積: 268 呎 @11,791 元
新置物業顧問有限公司
售 $316 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
優質校網
獨家盤
鰂魚涌 逸樺園 | 1座 高層

建築面積: 947 呎 @19,535 元
實用面積: 752 呎 @24,601 元
新置物業顧問有限公司
售 $1,850 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古