世紀21奇豐
Century 21 Goodwin Property Consultants

公司牌照: C-002313
公司地址: 沙田石門安街街11號企業中心20樓1至6號室
分行: 29 間
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 732 個放售樓盤
14 小時前 刊登
馬鞍山 迎海 | 第四期(‧駿岸) 8座 低層

實用面積: 491 呎 @14,664 元
世紀21奇豐馬鞍山市
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
望園景
15 小時前 刊登
馬鞍山 雅濤居 | 2座 低層

建築面積: 675 呎 @9,630 元
實用面積: 488 呎 @13,320 元
世紀21奇豐馬鞍山市
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
信和
雅緻裝修
獨家盤
1 日前 刊登
馬鞍山 錦豐苑 | 錦蘭閣 (J座) 低層

建築面積: 745 呎 @6,980 元
實用面積: 545 呎 @9,541 元
世紀21奇豐錦豐分行
售 $520 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
獨家盤
2 日前 刊登
沙田 帝堡城 | 8座 高層

建築面積: 718 呎 @11,142 元
實用面積: 547 呎 @14,625 元
世紀21奇豐愉翠分行
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
望山景
望開揚景
3 日前 刊登
沙田 濱景花園 | 3座 中層

建築面積: 781 呎 @11,652 元
實用面積: 645 呎 @14,109 元
世紀21奇豐愉翠分行
售 $910 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望海景
望河景
馬鞍山 翠擁華庭 | 8座 低層

建築面積: 1,080 呎 @9,074 元
實用面積: 844 呎 @11,611 元
世紀21奇豐海柏分行
售 $980 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和記黃埔
望海景
雅緻裝修
獨家盤
馬鞍山 翠擁華庭 | 10座 高層

建築面積: 897 呎 @9,142 元
實用面積: 696 呎 @11,782 元
世紀21奇豐迎海分行
售 $820 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和記黃埔
望海景
望泳池景
馬鞍山 錦豐苑 | 錦葵閣 (E座) 低層

建築面積: 832 呎 @6,370 元
實用面積: 604 呎 @8,775 元
世紀21奇豐海柏分行
售 $530 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
獨家盤
馬鞍山 銀湖天峰 | 8座 中層

建築面積: 711 呎 @11,646 元
實用面積: 541 呎 @15,305 元
世紀21奇豐海柏分行
售 $828 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望海景
馬鞍山 銀湖天峰 | 8座 中層

建築面積: 711 呎 @11,646 元
實用面積: 541 呎 @15,305 元
世紀21奇豐海柏分行
售 $828 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望園景
望海景
雅緻裝修
近地鐵站
獨家盤
沙田 沙田第一城 | 5期 50座 中層

建築面積: 410 呎 @11,707 元
實用面積: 304 呎 @15,789 元
世紀21奇豐錦豐分行
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
馬鞍山 銀湖天峰 | 1座 高層 D室

建築面積: 1,319 呎 @12,737 元
實用面積: 1,001 呎 @16,783 元
世紀21奇豐海柏分行
售 $1,680 萬元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望海景
獨家盤
沙田 濱景花園 | 1座 中層 A室

建築面積: 781 呎 @11,268 元
實用面積: 645 呎 @13,643 元
世紀21奇豐 一城站
售 $880 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望山景
望開揚景
望海景
望河景
獨家盤
沙田 濱景花園 | 1座 中層

建築面積: 781 呎 @11,268 元
實用面積: 645 呎 @13,643 元
世紀21奇豐愉翠分行
售 $880 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望海景
望河景
雅緻裝修
馬鞍山 星漣海 | 3C座 中層 B室

實用面積: 783 呎 @14,049 元
世紀21奇豐海柏分行
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
長實
望海景
雅緻裝修
有會所
近地鐵站