帝后地產有限公司
A.h. Property Limited

公司牌照: C-022594
聯絡電話: 852-21510706
公司地址: 香港上環樂古道31-37號皇后商業大廈地下D舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

趙小姐 Ms Chiu

E-205507
Tel:  852-93455451

陳月欽 Alice Chan

S-024163
Tel:  852-96365131

周其揚 Percy Chau

E-149993
Tel:  852-98066179

關木响 Zeki Kwan

S-109211
Tel:  852-90701367
廣東話普通話英文

康寶儀 Hong Po Yee

S-045618
Tel:  852-60193930

鄭先生 Mr Cheng

E-190506
Tel:  852-61541637
Tel:  852-21510706
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 10 個放售樓盤
2 日前 刊登
藍田 啟田大廈 | B座 高層

實用面積: 955 呎 @10,209 元
帝后地產有限公司
售 $975 萬元
私人屋苑
有露台
上環 萬和閣 | 中層

建築面積: 820 呎 @11,585 元
實用面積: 658 呎 @14,438 元
帝后地產有限公司
售 $950 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
望樓景
望市景
望開揚景

建築面積: 700 呎 @15,714 元
帝后地產有限公司
售 $1,100 萬元
地舖
豪華裝修
上環 嘉豐大廈 | 高層 A室

建築面積: 397 呎 @12,091 元
實用面積: 279 呎 @17,204 元
帝后地產有限公司
售 $480 萬元
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
上環 海外信詫銀行大廈 | D室

實用面積: 470 呎 @10,319 元
帝后地產有限公司
售 $485 萬元
2 房
工商大廈
上環 金豐大廈 | 中層

實用面積: 266 呎 @16,917 元
帝后地產有限公司
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
中環 九如坊2號 | 01室

建築面積: 291 呎 @11,993 元
帝后地產有限公司
售 $349 萬元
唐樓
望園景
望樓景
雅緻裝修
連天台
上環 順景雅庭 | 中層

建築面積: 605 呎 @12,364 元
實用面積: 396 呎 @18,889 元
帝后地產有限公司
售 $748 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
雅緻裝修
上環 帝后華庭 | 1座 中層

建築面積: 755 呎 @13,907 元
實用面積: 518 呎 @20,270 元
帝后地產有限公司
售 $1,050 萬元
3 房
單幢式大廈
新世界
望開揚景
雅緻裝修
近大型商場

實用面積: 923 呎 @12,459 元
帝后地產有限公司
售 $1,150 萬元
3 房
洋樓
單幢式大廈
望樓景
雅緻裝修
獨家盤