世紀21柏宇地產
Century 21 Pak Yu Property

公司牌照: C-028147-A000
聯絡電話: 852-26563336
公司地址: 新界大埔寶湖花園商場G102A號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
大埔 八號花園 | 3座 中層

建築面積: 522 呎 @8,238 元
實用面積: 431 呎 @9,977 元
世紀21柏宇地產
售 $430 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
大埔 昌運中心 | 富昌閣 (1座) 中層

建築面積: 451 呎 @10,200 元
實用面積: 339 呎 @13,569 元
世紀21柏宇地產
售 $460 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
望山景
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤
大埔 新峰花園 | 4期 27座 中層

建築面積: 1,033 呎 @8,112 元
實用面積: 823 呎 @10,182 元
世紀21柏宇地產
售 $838 萬元 +
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望開揚景
大埔 新峰花園 | 2期 6座 高層

建築面積: 1,080 呎 @7,222 元
實用面積: 865 呎 @9,017 元
世紀21柏宇地產
售 $780 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和

世紀21柏宇地產
售 $72 萬元
住宅車位
信和
大埔 新峰花園 | 4期 27座 中層

建築面積: 1,033 呎 @8,209 元
實用面積: 823 呎 @10,304 元
世紀21柏宇地產
售 $848 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
信和
望山景