環球物業代理有限公司
Global Real Estate Agency Ltd.

公司牌照: C-102216
聯絡電話: 852-39023388
公司地址: 尖沙咀東部麼地道63號好時中心2樓239號鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

周生 Nick C

E238813
Tel:  852-68880468

周先生 Nick Chau

E-238813
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 11 個放售樓盤
將軍澳 廣明苑 | 廣昌閣 (A座) 高層

建築面積: 794 呎 @5,894 元
環球物業代理有限公司
售 $468 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
基本裝修
望開揚景
將軍澳 富康花園 | 8座 高層

建築面積: 692 呎 @8,671 元
實用面積: 592 呎 @10,135 元
環球物業代理有限公司
售 $600 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向東南
居屋
將軍澳 富康花園 | 6座 中層

建築面積: 692 呎 @7,514 元
實用面積: 592 呎 @8,784 元
環球物業代理有限公司
售 $520 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
雅緻裝修
寶琳 欣明苑 | 欣梅閣 低層

建築面積: 712 呎 @6,292 元
實用面積: 554 呎 @8,087 元
環球物業代理有限公司
售 $448 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
將軍澳 寶盈花園 | 第8座 低層

建築面積: 505 呎 @9,267 元
實用面積: 431 呎 @10,858 元
環球物業代理有限公司
售 $468 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
將軍澳 寶盈花園 | 第4座 高層

實用面積: 591 呎 @10,118 元
環球物業代理有限公司
售 $598 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
豪華裝修
調景嶺 彩明苑 | 彩楊閣 (A座) 中層

實用面積: 506 呎 @9,387 元
環球物業代理有限公司
售 $475 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
調景嶺 彩明苑 | 彩桃閣 (E座) 低層

建築面積: 659 呎 @6,980 元
實用面積: 506 呎 @9,091 元
環球物業代理有限公司
售 $460 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
調景嶺 彩明苑 | 彩柏閣 (D座) 中層

建築面積: 846 呎 @6,560 元
實用面積: 650 呎 @8,538 元
環球物業代理有限公司
售 $555 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
雅緻裝修
望園景
將軍澳 廣明苑 | 廣隆閣 (B座) 高層 13室

建築面積: 708 呎 @6,328 元
環球物業代理有限公司
售 $448 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
基本裝修
調景嶺 景明苑 | 旭景閣 ( C座 ) 高層

建築面積: 827 呎 @4,813 元
實用面積: 645 呎 @6,171 元
環球物業代理有限公司
售 $398 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋