屯門 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 22 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門
5 小時前 刊登
屯門 建發街建發工業中心地下4A 或 4B | 4室

建築面積: 700 呎 @25.4 元
租 $17,800 元
1 廁所
業主盤
地舖

建築面積: 922 呎 @41.2 元
世紀21天生置業
租 $38,000 元
地舖
生意頂讓
雅緻裝修
2 日前 刊登
屯門 店舖

建築面積: 250 呎 @27.2 元
日新物業地產有限公司
租 $6,800 元
地舖
基本裝修
2 日前 刊登

建築面積: 250 呎 @19.2 元
日新物業地產有限公司
租 $4,800 元
商場舖位
樓上舖
雅緻裝修
2 日前 刊登
屯門 盈豐商場 | 地下

實用面積: 110 呎 @81.8 元
嘉誠地產代理公司
租 $9,000 元
商場舖位
店舖
基本裝修
3 日前 刊登
屯門 桃苑 | 地下

建築面積: 250 呎 @131.2 元
金輝地產
租 $32,800 元
開放式間隔 , 1 廁所
地舖
3 日前 刊登

建築面積: 102 呎 @29.4 元
英楊地產代理有限公司
租 $3,000 元
地舖
樓上舖
恒基
獨家盤

建築面積: 423 呎 @52
英楊地產代理有限公司
租 $22,000 元
地舖
居屋
屯門 萬寶大廈 | 地下

建築面積: 72 呎 @90.3 元
聯發房地產代理
租 $6,500 元
商場舖位
地舖
恒基

建築面積: 200 呎 @90
榮昌地產
租 $18,000 元
地舖
恒基
基本裝修

實用面積: 240 呎 @74.2 元
英楊地產代理有限公司
租 $17,800 元
商場舖位
地舖

實用面積: 350 呎 @50.9 元
金輝地產
租 $17,800 元
開放式間隔
地舖
屯門 店舖

建築面積: 200 呎 @42.5 元
日新物業地產有限公司
租 $8,500 元
地舖
基本裝修
屯門 店舖

實用面積: 330 呎 @51.5 元
日新物業地產有限公司
租 $17,000 元
地舖
基本裝修
屯門 麗寶大廈51號舖

實用面積: 480 呎 @58.3 元
晉誠地產
租 $28,000 元
地舖
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11