瑧樺 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 12 個放租樓盤
已選擇地區: 何文田

瑧樺 屋苑

瑧樺由新世界及恒地合作發展的,位於窩打老道74號,提供240個單位,實用面積由204至526平方呎,間隔為開放式、1房2廳、1房2廳(連套房)、2房2廳、2房2廳連儲物室。

查看 瑧樺 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 瑧樺 | 中層 B2室

實用面積: 269 呎 @61.3 元
家一置業
租 $16,500 元
雪櫃
1 日前 刊登
何文田 瑧樺 | 中層

實用面積: 269 呎 @63.2 元
富榮地產代理
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
新世界
3 日前 刊登
何文田 瑧樺 | 中層 B2室

實用面積: 269 呎 @61.3 元
鉅泰地產
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
抽油煙機
何文田 瑧樺 | 中層 A6室

實用面積: 393 呎 @61.1 元
明威置業
租 $24,000 元
2 房
私人屋苑
新世界
何文田 瑧樺 | 高層 B2室

實用面積: 269 呎 @61.3 元
中原地產
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
雅緻裝修
VR
何文田 瑧樺 | 低層 B3室

實用面積: 204 呎 @68.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $14,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
望樓景
雅緻裝修
包部份傢俬
何文田 瑧樺 | 高層 B6室

實用面積: 222 呎 @69.8 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $15,500 元
望市景
何文田 瑧樺 | 中層 B1室

實用面積: 258 呎 @65.9 元
華夏地產代理有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
新世界
豪華裝修
何文田 瑧樺 | 高層 B6室

實用面積: 222 呎 @69.8 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $15,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
新世界
豪華裝修
何文田 瑧樺 | 中層 B2室

實用面積: 269 呎 @61.3 元
富旺地產代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
新世界
何文田 瑧樺 | 高層

實用面積: 222 呎 @69.8 元
駿輝地產有限公司
租 $15,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
私人屋苑
洋樓
新世界
豪華裝修
何文田 瑧樺 | 高層

實用面積: 222 呎 @69.8 元
駿輝地產有限公司
租 $15,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11