唐樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 長沙灣
長沙灣 唐樓 | 長沙灣 青山道 273號

實用面積: 510 呎 @22.5 元
嘉峰地產
租 $11,500 元
1 浴室
唐樓
單幢式大廈
衣櫃
4 小時前 刊登
長沙灣 唐樓 | 7室 高層

實用面積: 160 呎 @34.4 元
好景地產代理公司
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
1 日前 刊登
長沙灣 唐樓 | 全層

實用面積: 80 呎 @47.5 元
租 $3,800 元
業主盤
唐樓
長沙灣 唐樓 | 5室 低層

實用面積: 110 呎 @50
好景地產代理公司
租 $5,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
豪華裝修

建築面積: 130 呎 @36.9 元
實用面積: 100 呎 @48
華昇地產代理公司
租 $4,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
唐樓
長沙灣 唐樓 | 行一層新裝修大套房~有影片睇 低層

實用面積: 140 呎 @32.9 元
大龐川龍地產
租 $4,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
向南
唐樓
望開揚景
望樓景
獨家盤
長沙灣 唐樓 | A室 低層

實用面積: 180 呎 @36.1 元
金德物業有限公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
向東南
唐樓
雅緻裝修
望開揚景
望市景
望樓景
長沙灣 唐樓 | 一 低層

實用面積: 160 呎 @36.3 元
浤達地產
租 $5,800 元
1 浴室
唐樓
分間單位
長沙灣 唐樓 | 246 高層

建築面積: 100 呎 @39
實用面積: 80 呎 @48.8 元
豐盛物業有限公司
租 $3,900 元
1 浴室
向東南
唐樓
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11