貝沙灣 #3852528 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852528
物業編號: CT74953235 (代理提供)

南區 貝沙灣 [代理盤]
1期 1座 中層 (16-26/43樓) C室
南區 臨海超一線海景 明星級超大型屋苑 2房

南區罕有超大型屋苑 臨海超一線海景 2房

普通盤
18 小時前 刊登
瀏覽人次#83
優質校網
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
每月租金
租 $30,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
775 平方呎
呎租: @38.7 元
實用面積
614 平方呎
呎租: @48.9 元
地區屋苑
貝沙灣 1期
香港島 南區
座數及單位: 1期 1座 中層 (16-26/43樓) C室
屋苑樓齡: 21 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
貝沙灣道28號
貝沙灣, 數碼港道( 巴士站 )
2分鐘 步行
貝沙灣南灣, 數碼港道( 巴士站 )
3分鐘 步行
貝沙灣南灣( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍數碼港道100號數碼港商場3樓318號舖
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 17 租盤: 1
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

黃文峰 Bryan Wong   卡片

代理個人牌照號碼: S-687028
廣東話    普通話    英文

貝沙灣 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-16
市場成交
1房
實459呎
租 $26,000 元
@ $57
-
2026-05-16
市場成交
1房
實459呎
租 $26,000 元
@ $57
-
2026-05-15
市場成交
3房
實1,086呎
租 $56,500 元
@ $52
-
2026-05-15
市場成交
3房
實1,296呎
租 $67,000 元
@ $52
-
2026-05-15
市場成交
3房
實1,086呎
租 $56,500 元
@ $52
-
2026-05-15
市場成交
3房
實1,296呎
租 $67,000 元
@ $52
-
2026-05-11
市場成交
3房
實1,086呎
租 $57,500 元
@ $53
-
2026-05-11
市場成交
3房
實1,086呎
租 $57,500 元
@ $53
-
2026-05-11
市場成交
實3,953呎
租 $335,000 元
@ $85
-
2026-05-10
市場成交
4房
連車位
露台
工作平台
實1,801呎
租 $100,000 元
@ $56
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。