物業編號: MXY292 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $15,500 元
|
| 租金已包 |
差餉地租、管理費
|
| 實用面積 |
264 平方呎
呎租: @58.7 元
|
| 地區屋苑 |
Belgravia Place 1期
九龍 長沙灣
座數及單位: 1期 1A座 高層 (19-29/29樓) 12室
屋苑樓齡: 1 年
|
| 座向(客廳) |
東北
|
| 起租日期 |
可隨時起租
|
| 單位樓層 |
高層
|
| 房間及浴室 |
1 房
1 浴室
|
| 廚房類型 |
開放式廚房
|
| 廚房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小學校網 |
|
| 中學校網 |
|
| 物業地址 |
巴域街1號
|
|
石硤尾街, 大埔道( 巴士站 )
2分鐘 步行
石硤尾商場( 巴士站 )
2分鐘 步行
石硤尾商場, 南昌街( 巴士站 )
2分鐘 步行
|
|
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
Belgravia Place
|
Belgravia Place 第1期 1B座 高層 8室
2026-05-16 市場成交 1房 露台 工作平台 |
實266呎 |
租
$16,000 元
@
$60
|
- |
|
Belgravia Place
|
Belgravia Place 第1期 1B座 高層 8室
2026-05-16 市場成交 1房 露台 工作平台 |
實266呎 |
租
$16,000 元
@
$60
|
- |
|
Belgravia Place
|
1期 1B座 高層 10室
2026-05-11 市場成交 |
實198呎 |
租
$13,000 元
@
$66
|
- |
|
Belgravia Place
|
1期 1B座 高層 10室
2026-05-11 市場成交 |
實198呎 |
租
$13,000 元
@
$66
|
- |
|
Belgravia Place
|
1期 1A座 低層 6室
2026-05-08 市場成交 1房 |
實227呎 |
租
$15,000 元
@
$66
|
- |
|
Belgravia Place
|
1期 1A座 低層 6室
2026-05-08 市場成交 1房 |
實227呎 |
租
$15,000 元
@
$66
|
- |
|
Belgravia Place
|
1期 1B座 高層 3室
2026-05-05 市場成交 1房 |
實266呎 |
租
$15,500 元
@
$58
|
- |
|
Belgravia Place
|
1期 1A座 高層 11室
2026-05-05 市場成交 1房 |
實264呎 |
租
$15,500 元
@
$59
|
- |
|
Belgravia Place
|
1期 1B座 高層 3室
2026-05-05 市場成交 1房 |
實266呎 |
租
$15,500 元
@
$58
|
- |
|
Belgravia Place
|
1期 1A座 高層 11室
2026-05-05 市場成交 1房 |
實264呎 |
租
$15,500 元
@
$59
|
- |