水口村 #3792372 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3792372
物業編號: RSH-1017 (代理提供)

南大嶼山 水口村 [代理盤]
複式
二三樓複式連露臺天臺

二三樓複式連露臺天臺
開放式廚房連寬敞大廳
4房(2套房),環境寧靜舒適

住宅
村屋
普通盤
7 日前 刊登
瀏覽人次#138
連天台
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
每月租金
租 $23,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
1,400 平方呎
呎租: @16.4 元
地區屋苑
水口村
離島 南大嶼山
座數及單位: 複式
房間及浴室
4 房 3 浴室
廚房類型
開放式廚房
物業地址
嶼南道
沒有資料

地產代理公司資料

公司地址: 大嶼山梅窩銀運路1號海景大廈地下G號舖
公司牌照號碼: C-008926
售盤: 3 租盤: 10

放盤聯絡人

黃廷愉 Chris Wong   卡片

代理個人牌照號碼: S433169
廣東話    普通話    英文

梁普兒 Alice Leung   卡片

代理個人牌照號碼: E032226
廣東話    普通話    英文

水口村 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。