崇仁樓 #3781127 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3781127
物業編號: 369 (代理提供)

紅磡 崇仁樓 [代理盤]
中層 (2-11/16樓) B室
[中信置業]5分鐘地鐵站.巴士站.街市超市.公園3分鐘內生活圈

有鎖匙歡迎隨時睇樓.罕有放盤

住宅
私人屋苑
黃金置頂盤
29 日前 刊登
瀏覽人次#3664
連電器
有裝修
洗衣機
雪櫃
豪華裝修
刊登:2026-04-20 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
每月租金
租 $15,600 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
462 平方呎
呎租: @33.8 元
地區屋苑
崇仁樓
九龍 紅磡
座數及單位: 崇仁樓 中層 (2-11/16樓) B室
屋苑樓齡: 53 年
座向(客廳)
東南
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
崇潔街10號
崇潔街( 巴士站 )
1分鐘 步行
崇潔街, 庇利街( 巴士站 )
1分鐘 步行
紅磡庇利街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 土瓜灣鷹揚街4號地下
公司牌照號碼: E-056543-A000
售盤: 2 租盤: 10
中信置業

放盤聯絡人

陳小姐 卡片

代理個人牌照號碼: E-056543

黎小姐 Ms. Lai 卡片

代理個人牌照號碼: S-567790

崇仁樓 其他單位

崇仁樓 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。