Eight South Lane(南里8號) 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 堅尼地城

Eight South Lane 屋苑

Eight South Lane,位於南里8、10及12號,發展商為新世界。

查看 Eight South Lane 屋苑成交價、圖則等資料

22 小時前 刊登
堅尼地城 Eight South Lane(南里8號) | Eight South Lane 高層 D室

實用面積: 315 呎 @71.4 元
宏豐物業代理
租 $22,500 元
1 房 , 1 浴室
抽油煙機
2 日前 刊登
堅尼地城 Eight South Lane(南里8號) | Eight South Lane 高層 D室

實用面積: 315 呎 @69.8 元
鴻原地產
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋樓
新世界
堅尼地城 Eight South Lane(南里8號) | Eight South Lane 低層

實用面積: 304 呎 @69.1 元
和鑫地產
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
有會所
堅尼地城 Eight South Lane(南里8號) | Eight South Lane 高層

實用面積: 315 呎 @66.7 元
居家置業有限公司
租 $21,000 元
單幢式大廈
新世界
堅尼地城 Eight South Lane(南里8號) | Eight South Lane 高層

實用面積: 315 呎 @63.5 元
和鑫地產
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11