貝沙灣 #3680026 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3680026
物業編號: 24 (代理提供)

南區 貝沙灣 [代理盤]
4期 2座 中層 (7-17/50樓)
【貝沙灣 】3房2浴海景陽台

【微訊:winccf】
【Whatsapp:】
【內地電話:】

住宅
私人屋苑
盈科大衍
普通盤
25 日前 刊登
瀏覽人次#741
近大型商場
刊登:2026-04-21 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
每月租金
租 $69,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
1,859 平方呎
呎租: @37.1 元
實用面積
1,400 平方呎
呎租: @49.3 元
地區屋苑
貝沙灣 4期
香港島 南區
座數及單位: 4期 2座 中層 (7-17/50樓)
屋苑樓齡: 21 年
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房 2 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
貝沙山道68號
貝沙灣, 數碼港道( 巴士站 )
2分鐘 步行
貝沙灣南灣, 數碼港道( 巴士站 )
3分鐘 步行
貝沙灣南灣( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 香港金鐘力寶中心1座6樓3室
公司牌照號碼: C-093613
售盤: 1 租盤: 29
立時地產

放盤聯絡人

陳先生 Vincent Chan

代理個人牌照號碼: E-463521

貝沙灣 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
市場成交
3房
實1,086呎
租 $56,500 元
@ $52
-
2026-05-15
市場成交
3房
實1,296呎
租 $67,000 元
@ $52
-
2026-05-15
市場成交
3房
實1,086呎
租 $56,500 元
@ $52
-
2026-05-15
市場成交
3房
實1,296呎
租 $67,000 元
@ $52
-
2026-05-11
市場成交
3房
實1,086呎
租 $57,500 元
@ $53
-
2026-05-11
市場成交
3房
實1,086呎
租 $57,500 元
@ $53
-
2026-05-11
市場成交
實3,953呎
租 $335,000 元
@ $85
-
2026-05-10
市場成交
4房
連車位
露台
工作平台
實1,801呎
租 $100,000 元
@ $56
-
2026-05-10
市場成交
4房
連車位
露台
工作平台
實1,801呎
租 $100,000 元
@ $56
-
2026-05-09
市場成交
3房
露台
工作平台
實1,376呎
租 $63,800 元
@ $46
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。