屯門 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 337 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門
1 日前 刊登
屯門 Novo Land | 3A期 Dragor 第2座 高層 B室

實用面積: 544 呎 @36.8 元
美聯物業代理有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
1 日前 刊登
屯門 Novo Land | 1A期 Elverum 2座 中層 A2室

實用面積: 590 呎 @36.9 元
中原地產
租 $21,800 元
3 房 , 2 浴室
望開揚景
2 日前 刊登
屯門 Novo Land | 1B期 Bergen 3座 低層

實用面積: 294 呎 @41.8 元
利嘉閣
租 $12,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望泳池景
豪華裝修
3 日前 刊登
屯門 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 中層 M室

實用面積: 450 呎 @33.3 元
美聯物業
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
包全屋傢俬
屯門 御半山 | 2期 2A座 低層 A室

實用面積: 454 呎 @30.8 元
中原地產
租 $14,000 元
私人屋苑
屯門 翠林花園 | B座 高層

建築面積: 425 呎 @25.9 元
實用面積: 330 呎 @33.3 元
28置業卓越代理有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
可養貓狗
屯門 豐連 | 2座 高層 H室

實用面積: 253 呎 @37.5 元
御房置業有限公司
租 $9,500 元
私人屋苑
南豐
屯門 屯門中心大廈 | 中層 12室

實用面積: 492 呎 @10.2 元
租 $5,000 元
向西南
業主盤
私人屋苑
單幢式大廈
分租
望市景
屯門 瓏門 | 第二期 第6座 中層 G室

實用面積: 483 呎 @35.2 元
中原地產
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
豪華裝修
冷氣機
洗衣機
雪櫃
屯門 Novo Land | 2A期 CHARLOT第1A座 中層

實用面積: 409 呎 @36.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
屯門 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 高層 D室

實用面積: 235 呎 @51.1 元
美聯物業
租 $12,000 元
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
豪華裝修
包全屋家電
包全屋傢俬
屯門 Novo Land | 2B期 Arreso 1B座 低層

實用面積: 449 呎 @32.3 元
美聯物業
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家電
屯門 兆康苑 | 兆賢閣(BLOCK A) 高層 5室

建築面積: 617 呎 @17.8 元
實用面積: 534 呎 @20.6 元
中原地產
租 $11,000 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
近大型商場
屯門 Novo Land | 1B期 Bergen 3座 高層 N室

實用面積: 297 呎 @42.1 元
中原地產
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
VR
屯門 Novo Land | 2A期 CHARLOT第1A座 中層 D室

實用面積: 409 呎 @35.5 元
永基物業代理
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11