單幢樓房 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 12 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

實用面積: 180 呎 @41.7 元
嘉城地產代理有限公司
租 $7,500 元
洋樓

實用面積: 180 呎 @42.8 元
嘉城地產代理有限公司
租 $7,700 元
洋樓
5 小時前 刊登
元朗 單幢樓房 | 12室 中層

建築面積: 285 呎 @27.7 元
實用面積: 226 呎 @35
瑞興地產
租 $7,900 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修

實用面積: 592 呎 @25.3 元
嘉城地產代理有限公司
租 $15,000 元
洋樓
元朗 單幢樓房 | 中層

實用面積: 312 呎 @35.3 元
益發地產公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
元朗 單幢樓房 | A室 中層

建築面積: 340 呎 @24.4 元
實用面積: 271 呎 @30.6 元
瑞興地產
租 $8,300 元
2 房 , 1 浴室
唐樓
望開揚景

實用面積: 520 呎 @38.5 元
嘉城地產代理有限公司
租 $20,000 元
唐樓

實用面積: 290 呎 @36.2 元
益發地產公司
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
衣櫃

建築面積: 350 呎 @25.1 元
實用面積: 280 呎 @31.4 元
瑞興地產
租 $8,800 元
2 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
望山景

實用面積: 170 呎 @40
迦南物業
租 $6,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
元朗 單幢樓房 | 高層

實用面積: 100 呎 @45
迦南物業
租 $4,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
儲物櫃
望開揚景
雅緻裝修
元朗 單幢樓房 | 2樓 中層

實用面積: 650 呎 @16.9 元
租 $11,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
包部份傢俬
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11