Wetland Seasons Bay 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 30 個放租樓盤
已選擇地區: 天水圍

Wetland Seasons Bay 屋苑

Wetland Seasons Bay由新鴻基地產發展,位於濕地公園路1號,預計分三期發展,合共提供1,996伙,第一期將提供1,224伙,由6座低密度住宅大樓,以及10幢別墅組成,實用面積由268至1,158平方呎,間隔為開放式、1房、1房及多用途房、2房、2房及多用途房、3房、3房連套房、3房連套房及多用途房、4房連套房、5房連雙套房。

查看 Wetland Seasons Bay 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第二期 第1B座 高層 C2室

實用面積: 413 呎 @32.7 元
美聯物業
租 $13,500 元
私人屋苑
新鴻基
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第二期 第1B座 中層

實用面積: 405 呎 @28.4 元
御房置業有限公司
租 $11,500 元
私人屋苑
新鴻基
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期(獨立屋) 別墅WV7 中層 C室

實用面積: 757 呎 @28.8 元
美聯物業
租 $21,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第二期 第1A座 中層

實用面積: 405 呎 @29.1 元
御房置業有限公司
租 $11,800 元
私人屋苑
新鴻基
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期 第3B座 中層

實用面積: 417 呎 @32.4 元
美聯物業
租 $13,500 元
私人屋苑
新鴻基
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期 第2B座 高層 A6室

實用面積: 417 呎 @28.3 元
御房置業有限公司
租 $11,800 元
私人屋苑
新鴻基
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期 第2B座 高層 A6室

實用面積: 417 呎 @34.8 元
中原地產
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
豪華裝修
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期 第2A座 低層

建築面積: 480 呎 @10
實用面積: 50 呎 @96
租 $4,800 元
3 房 , 1 浴室
向西南
業主盤
私人屋苑
分租
新鴻基
雅緻裝修
冷氣機
全年預繳租金9折
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第二期 第1A座 高層

實用面積: 512 呎 @34.2 元
錦逸地產
租 $17,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
近地鐵站
望開揚景
雅緻裝修
2 日前 刊登
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期 第2B座 中層 C2室

實用面積: 418 呎 @33.5 元
利嘉閣地產
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
望園景
2 日前 刊登
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期 第2B座 中層

實用面積: 407 呎 @30.7 元
富國地產代理有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
雪櫃
2 日前 刊登
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第二期 第1A座 高層 A6室

實用面積: 512 呎 @34.2 元
錦逸地產
租 $17,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
優質校網
有露台
望市景
雅緻裝修
2 日前 刊登
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期(獨立屋) 別墅WV8 中層

實用面積: 773 呎 @32.3 元
中原地產代理限公司
租 $25,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
3 日前 刊登
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期(獨立屋) 別墅WV8 中層

實用面積: 774 呎 @32.3 元
中原地產
租 $25,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望園景
豪華裝修
另有無沐浴的廁所
VR
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期 第2A座 高層

實用面積: 447 呎 @32.4 元
千友地產代理有限公司
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11