興利大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 紅磡

興利大廈 屋苑

興利大廈位於老龍坑街8-12號,提供64個單位。

查看 興利大廈 屋苑成交價、圖則等資料

紅磡 興利大廈 | 中層 D室

實用面積: 110 呎 @43.6 元
信威地產代理公司
租 $4,800 元
洋樓
分間單位
單幢式大廈
基本裝修
獨家盤
紅磡 興利大廈 | 中層

實用面積: 140 呎 @38.6 元
龍輝地產
租 $5,400 元
洋樓
分間單位
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22