柏景灣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 26 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站

柏景灣 屋苑

柏景灣 位於九龍 奧運站 海庭道18號,發展商為港鐵 / 新中地產 / 信和置業 / 嘉里建設 / 中國海外,於2001年2月開始落成,由5座樓宇組成,共有1,624個單位。實用面積為449至1,777平方呎,屋苑內設有會所、泳池、運動設施、美容/保健;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 柏景灣 屋苑成交價、圖則等資料

奧運 柏景灣 | 第一期 第10座 中層 C室

建築面積: 1,127 呎 @36.4 元
實用面積: 848 呎 @48.3 元
香港置業
租 $41,000 元
私人屋苑
信和
望海景
洗衣機
雪櫃
冷氣機
抽油煙機
奧運 柏景灣 | 第一期 第10座 中層 C室

建築面積: 1,127 呎 @35.5 元
實用面積: 848 呎 @47.2 元
美聯物業代理有限公司
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
雪櫃
奧運 柏景灣 | 第一期 第10座 中層 C室

建築面積: 1,127 呎 @36.4 元
實用面積: 848 呎 @48.3 元
兆傲物業(居屋)
租 $41,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望園景
望開揚景
望海景
望泳池景
雅緻裝修
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第5座 高層

建築面積: 645 呎 @40.3 元
實用面積: 473 呎 @55
利嘉閣地產有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
奧運 柏景灣 | 第一期 第9座 高層 E室

建築面積: 618 呎 @40.5 元
實用面積: 449 呎 @55.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
信和
望開揚景
2 日前 刊登
奧運 柏景灣 | 第一期 第7座 高層 F室

建築面積: 645 呎 @38.8 元
實用面積: 466 呎 @53.6 元
利嘉閣地產有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
VR
4 日前 刊登
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第2座 中層 G室

建築面積: 645 呎 @39.5 元
實用面積: 473 呎 @53.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $25,500 元
私人屋苑
信和
雅緻裝修
奧運 柏景灣 | 第一期 第6座 中層 D室

建築面積: 1,011 呎 @37.6 元
實用面積: 756 呎 @50.3 元
利嘉閣地產有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
奧運 柏景灣 | 第一期 第7座 高層

建築面積: 645 呎 @38
實用面積: 466 呎 @52.6 元
香港置業
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
雪櫃
奧運 柏景灣 | 第一期 第9座 高層 C室

實用面積: 1,777 呎 @66.9 元
世紀21卓建物業
租 $118,800 元
2 房 , 2 浴室
複式單位
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第2座 中層 B室

建築面積: 1,035 呎 @37.7 元
實用面積: 777 呎 @50.2 元
香港置業
租 $39,000 元
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
信和
望園景
望泳池景
奧運 柏景灣 | 第一期 第7座 高層 F室

建築面積: 645 呎 @38
實用面積: 466 呎 @52.6 元
利嘉閣地產有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
VR
奧運 柏景灣 | 第一期 第7座 低層

建築面積: 618 呎 @38.7 元
實用面積: 449 呎 @53.2 元
中興地產有限公司
租 $23,900 元
2 房 , 1 浴室
向東北
洋樓
私人屋苑
信和
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第5座 高層

建築面積: 645 呎 @40.3 元
實用面積: 473 呎 @55
永順地產有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
信和
望海景
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第5座 中層 G室

建築面積: 645 呎 @44.7 元
實用面積: 473 呎 @60.9 元
永勝物業管理有限公司
租 $28,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11