文輝樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 24 個放租樓盤
已選擇地區: 佐敦

文輝樓 屋苑

文輝樓位於文苑街26-48號╴提供408個單位。

查看 文輝樓 屋苑成交價、圖則等資料

佐敦 文輝樓 | 文輝 高層

建築面積: 40 呎 @80
實用面積: 40 呎 @80
世紀21卓建物業
租 $3,200 元
2 浴室
洗衣機
2 小時前 刊登
佐敦 文輝樓 | 獨立屋 低層

實用面積: 565 呎 @28.3 元
景鴻地產
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
獨立屋
洋樓
14 小時前 刊登
佐敦 文輝樓 | 文輝 低層

實用面積: 180 呎 @46.1 元
景鴻地產
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
全年預繳租金95折
15 小時前 刊登
佐敦 文輝樓 | 文輝 低層

實用面積: 565 呎 @28.3 元
景鴻地產
租 $16,000 元
3 房
私人屋苑
單幢式大廈
全年預繳租金95折
3 日前 刊登
佐敦 文輝樓 | 文輝 中層

實用面積: 300 呎 @31.7 元
景鴻地產
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋樓
望開揚景
基本裝修
佐敦 文輝樓 | 文輝 中層

建築面積: 60 呎 @133.3 元
實用面積: 60 呎 @133.3 元
租 $8,000 元
業主盤
洋樓
短租
雅緻裝修
衣櫃
椅子
全年預繳租金95折
佐敦 文輝樓 | 文輝 高層

實用面積: 160 呎 @55
駿輝地產港一有限公司
租 $8,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
佐敦 文輝樓 | 文輝 中層

實用面積: 150 呎 @52
景鴻地產
租 $7,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
佐敦 文輝樓 | 文輝 中層

實用面積: 160 呎 @48.8 元
中興地產有限公司
租 $7,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
全年預繳租金95折
佐敦 文輝樓 | 文輝 低層

實用面積: 170 呎 @49.4 元
景鴻地產
租 $8,400 元
開放式間隔 , 1 浴室
佐敦 文輝樓 | 文輝 低層

實用面積: 160 呎 @49.9 元
晴天置業有限公司
租 $7,980 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
私人屋苑
佐敦 文輝樓 | 文輝 中層

實用面積: 168 呎 @40.5 元
晴天置業有限公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
熱水爐
抽油煙機
冷氣機
雪櫃
豪華裝修
佐敦 文輝樓 | 文輝 中層

實用面積: 160 呎 @48.8 元
晴天置業有限公司
租 $7,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
分間單位
佐敦 文輝樓 | 文輝 高層

實用面積: 160 呎 @55
晴天置業有限公司
租 $8,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
分間單位
佐敦 文輝樓 | 文輝 高層

實用面積: 150 呎 @46.7 元
晴天置業有限公司
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11