唐樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 12 個放租樓盤
已選擇地區: 油麻地
2 日前 刊登
油麻地 唐樓 | 全層

實用面積: 150 呎 @50
裕豐物業代理
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
分間單位
望開揚景
雅緻裝修
歡迎大學生
近地鐵站
油麻地 唐樓 | 全層 低層

實用面積: 664 呎 @24.1 元
金鯨地產代理公司
租 $16,000 元
3 房 , 2 浴室
唐樓
油麻地 唐樓 | 上海街361號 中層

實用面積: 390 呎 @29.5 元
駿輝地產有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
唐樓
單幢式大廈
近地鐵站
近大型商場
油麻地 唐樓 | 3F室 低層

實用面積: 140 呎 @39.3 元
易富地產
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
分間單位
唐樓
豪華裝修
望市景
望開揚景
獨家盤
另有無沐浴的廁所
2 日前 刊登
油麻地 唐樓 | 46室 高層

實用面積: 473 呎 @26.4 元
豪豐物業代理(佐敦)
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
唐樓

建築面積: 200 呎 @31.5 元
惠興物業
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
分間單位
近地鐵站
油麻地 唐樓 | 1室 高層

實用面積: 650 呎 @24.6 元
景鴻地產
租 $16,000 元
3 房 , 2 浴室
唐樓
雅緻裝修
油麻地 唐樓 | 1室 高層

實用面積: 552 呎 @29
世紀21廣發
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
油麻地 唐樓 | 1室 中層

實用面積: 552 呎 @29
世紀21廣發
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 唐樓 | 全層 低層

實用面積: 180 呎 @36.1 元
富城物業
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐

實用面積: 100 呎 @38
萬基地產有限公司
租 $3,800 元
唐樓
雅緻裝修
油麻地 唐樓 | A室 低層

實用面積: 300 呎 @36.7 元
油麻地物業有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
唐樓
雅緻裝修
冷氣機
熱水爐
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11